Гороскоп на 2018 год Скорпион

гороскоп на 2018 год скорпион

Для Скорпионов 2018 год станет мощным прорывом вперёд во всех сферах жизни. Это в прошлом вы ждали, когда удача сама постучится к вам в дверь. Теперь же, под чутким контролем Жёлтой Собаки, вы с невиданным упорством примитесь бороться за потенциальный успех и отвоюете-таки у Судьбы всё, что вам причитается. В числе этих громких побед будет и яркий любовный роман, и рост ваших доходов, и укрепление вашего общественного престижа. Нельзя сказать, что все эти события будут зависеть только от вас. Не раз и не два в вашу жизнь вмешается она, переменчивая Фортуна, и вы будете благодарны всему, что она вам подарит.

Так, мужчинам-Скорпионам следует сказать «большое спасибо» этой капризной и ветреной госпоже за судьбоносную встречу. В вашей жизни ещё в первой половине 2018 года появится могущественный человек, который станет для вас личным добрым волшебником. Едва он взмахнёт своей волшебной палочкой (точней – совершит пару важных звонков), как ваша жизнь резко изменится к лучшему (вы получите престижную должность или перед вашим бизнесом откроются новые горизонты). В жизни женщин-Скорпионов также будет присутствовать волшебство, и в не меньших масштабах. На вашем пути появится человек, обладающий и множеством связей, и общественным авторитетом, и достаточно большим капиталом. Так вот. Этот незаурядный человек решит, что вы и есть для него самая большая удача, быстро вас покорит, а потом сделает всё, чтобы превратить вашу жизнь в красивую сказку (то есть вы станете Золушкой 21 века).

Удача действительно весь 2018 год будет принимать участие в личной сфере жизни каждого Скорпиона. Одиночки получат шанс начать головокружительно красивый роман, в котором помимо любви будет примешана доля здоровой корысти. Вы будете выбирать между несколькими претендентами на роль своей второй половинки, а в итоге вашим партнёром станет самый успешный, самый достойный во всех отношениях человек (собственно, это не странно). Семейным Скорпионам в год Жёлтой Собаки также будет присуща корысть во всём, что связано со своей супружеской жизнью. Вы вдруг проникнетесь трогательной теплотой к в прошлом нелюбимому родственнику своей второй половинки (видимо, вспомнив о том, что этот человек может помочь вам с рядом материальных вопросов). Что касается отношений между вами и вашим партнёром по браку, в них будет царить полный покой, который лишь изредка озарят вспышки страсти. Всё остальное время отношения между вами будут доверительными и очень спокойными (такими, какие свойственны дружбе, а не любовным романам).

Куда меньше спокойствия в 2018 году ожидает Скорпионов во всём, что связано со сферой финансов. Здесь вас ждут и ураганы страстей, и громкие схватки с людьми, покусившимися на ваше место под солнцем, и много, очень много работы. Не последнюю роль в вашей судьбе сыграет воля счастливого случая (точней человек, который решит стать вашим наставником). С его помощью ваш доход существенно возрастёт, и вы сможете позволить себе очень многое.

Скорпионам-служащим в 2018 году также уготована большая удача. В первой декаде этого года на месте вашей работы сменится руководящий состав, и вы очень быстро подружитесь с новым боссом. Как-то не заметно он сделает вас своей правой рукой, и вы получите те привилегии перед коллегами, которые в прошлом казались вам недостижимыми.

Единственным моментом, который периодически будет омрачать триумф Скорпионов в год Жёлтой Собаки, станет здоровье представителей этого знака. Вам напомнит о себе какой-то хронический недуг, и вы вступите с ним в непримиримую схватку. В итоге недуг будет полностью побеждён, но это произойдёт не раньше, чем в конце 2018 года.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.