Гороскоп на 2018 год Собака

2018 год жёлтой Собаки для Собаки (года рождения: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Собака восточный знака зодиака

Для Собак 2018 год пройдёт беззаботно и очень легко, что, собственно, не удивительно. Это ваш год, а значит в лице Жёлтой Собаки вы обретёте могущественную покровительницу. Она будет надёжно оберегать ваш жизненный путь, грозно лая на всех, кто посмеет нарушить ваше спокойствие. Надо заметить, в вашей жизни в 2018 году действительно появится немало людей, относящихся к вам, мягко говоря, не дружелюбно. Но ничего, Собака даст им достойный отпор, а потому все эти граждане, с завистью относящиеся к вашим успехам, ещё пожалеют о том, что с вами связались. Вы же, как и прежде, будете гуманно прощать и тех, кто постоянно ставит вам палки в колёса, и тех, кто распускает за вашей спиной всевозможные сплетни.

Видимо, в награду за вашу гуманность Собака пошлёт вам и большую любовь, и удачу по всем направлениям жизни. По-крупному повезёт в 2018 году всем мужчинам-Собакам. Вы заметно укрепите свой социальный престиж, и даже сильные мира сего начнут относиться к вам с большим уважением. Правда, вам не следует ждать близкой дружбы с кем-то из них (это будет всего лишь приятельство, из которого вы, надо сказать, сможете извлечь определённую пользу). Женщинам-Собакам 2018 год принесёт огромный успех у лиц противоположного пола. Их будет привлекать не только ваша врождённая грациозность и красота, но и ваша хозяйственность. Не удивляйтесь, если всё чаще вы будете слышать от друзей своего партнёра по браку «ну почему у меня нет такой умной, старательной и ослепительно красивой супруги?». При этом не ведитесь на ухаживания кого-то из этих людей (Жёлтая Собака обязательно покарает вас за измены!).

В целом же личная жизнь Собак весь 2018 год будет представлять собой спокойное озеро, в котором есть и красота, и глубина, и неповторимое очарование. Цените столь благодатный момент и постарайтесь сделать его по максимуму продуктивным. Так, семейным Собакам рекомендуется все силы направить на то, чтобы сделать свой домашний очаг более комфортным или изящным. Не бойтесь начать капитальный ремонт, ведь ваш масштабный ремонт-2018 пройдёт, как говорится, без сучка и задоринки (все члены вашей семьи примут самое живое участие в этом утомительном мероприятии). Собакам, которые пока не состоят в отношениях, также будет полезно облагородить свой интерьер, призвав на помощь опытного дизайнера. Как только вы окружите себя красотой, и ваш внутренний мир станет в несколько раз красивей и изящней. Вы перестанете искать на роль своей второй половинки исключительно простачков или простушек, привыкших считать, что счастье – это сытный обед, хороший интим и пара тысяч в кармане. Нет, в год Собаки вашим партнёром сможет стать лишь человек, имеющий богатый внутренний мир, развитый кругозор и тонкую душевную организацию.

Куда проще вы будете смотреть на дела, связанные со сферой ваших финансов. В 2018 году вы не откажетесь от своего по традиции экономного подхода к деньгам (дизайнерский ремонт, пожалуй, и станет вашим самым крупным расходом за ближайшие месяцы). Собаки-предприниматели тем временем продолжат старательно наращивать капитал, делая инвестиции с оглядкой на будущее.

Собаки, занятые работой на предприятиях, в 2018 году смогут на много шагов обойти своих коллег по работе. В первом полугодии вы получите от начальства очень перспективный проект, но он окажется достаточно хлопотным. При этом вы выложите на все 100, даже на 200%, чтобы выполнить это задание. Как итог – ваш служебный авторитет существенно возрастёт, а вместе с ним вы обретёте престижную должность.

Единственное, что в 2018 году будет периодически напрягать Собак – это здоровье. Оно может дать крупный сбой примерно в сентябре-октябре, а потому до этого времени постарайтесь отдохнуть где-то на море (на даче или в другом удобном вам месте, где вы сможете полноценно расслабиться).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.