Гороскоп на 2018 год Свинья

2018 год жёлтой Собаки для Свиньи (года рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) Свинья восточный знака зодиака

2018 год для Свиньи пройдёт, словно в режиме замедленной съёмки. Ваша жизнь значительно снизит свой темп, и это заметят все, кто привык с вами близко общаться. Ваши друзья будут сильно удивлены, что вы вдруг стали относиться к жизни без свойственного вам задора. Видимо, именно так повлияет на ваш характер хозяйка этого годичного цикла, Жёлтая Земляная Собака (она и сама не жаждет больших перемен, и вас попросит на какое-то время от них отказаться). Надо сказать, будет в этом и много плюсов. Отказавшись от перемен, вы внимательно посмотрите по сторонам, и вам станет понятно – вы уже по-настоящему счастливы.

Правда, кое-какие перемены вы себе всё же позволите. Так, все мужчины вашего знака в 2018 году заметно остепенятся. Это в прошлом вам, дорогие Свиньи-бруталы, было свойственно без устали подтверждать свою репутацию ловеласа, в год Жёлтой Собаки про это амплуа вы забудете. Вам станет нужен не весь слабый пол, а только одна его представительница. Как только вы услышите от неё долгожданное «да, я готова стать твоей второй половинкой», ваша жизнь кардинально изменится. Она потечёт, словно размеренная река, воды которой обладают и теплотой, и глубиной, и всем тем, что вы так долго искали в своих прошлых романах. Женщин-Свиней также ждёт размеренность и спокойствие на протяжении всего 2018 года. У вас появится много свободного времени, чтобы заняться собой, стать ещё красивей и успешней. А ещё вы будете неустанно демонстрировать всем, кто с вами знаком, непревзойдённую житейскую мудрость (то есть для очень многих людей вы станете кем-то вроде наставницы).

Мудрость в 2018 году Свиньи проявят и в тех делах, которые связаны со сферой их любовных привязанностей. Одиночки перестанут гнаться за количеством своих поклонников или поклонниц, что даст им возможность рассмотреть много достоинств конкретно в одном человеке. Ваш новый роман будет развиваться не слишком стремительно (не исключено, что вы и ваш новый партнёр будете друг к другу присматриваться в течение нескольких месяцев). Пусть будет так, не подгоняйте события (тем более, что их размеренный ход доставит вам огромное удовольствие). Семейным Свиньям в 2018 году удастся сделать настолько уютным свой домашний очаг, что многие назовут его образцом для подражания. Речь идёт не только об убранстве вашего домашнего интерьера, но и о той уникальной атмосфере, которая поселится в нём в год Жёлтой Собаки. Вы и ваш постоянный партнёр будете смотреть друг на друга с нескрываемой теплотой, словно никогда и не было ссор, из-за которых в прошлом вы едва не расстались.

Подведём небольшой итог. Неспешный характер 2018 года вам, уважаемые Свиньи, безусловно понравится, вот только не понравится вам, что и финансовый аспект вашего бытия на время также лишился хотя бы какой-то динамики. Вы всё правильно поняли – ваш доход в ближайшие месяцы не возрастёт, но и безденежье вам не угрожает. Цените то, что имеете здесь и сейчас, а свои мысли о несметном богатстве пока заморозьте.

Если же вы отчаянный карьерист, вам также придётся признать, что год 2018 не очень удачен для масштабных профессиональных свершений. Этот неторопливый этап вам следует посвятить не гонке за лидерство на работе, а наращиванию базы своих знаний и опыта. У вас будет много свободного времени, которое вы можете проводить на курсах профмастерства, на всевозможных тренингах и семинарах (в будущем эти знания будут вам очень полезны).

Чем Свиньи смогут насладиться «прямо здесь и сейчас» - это своим богатырским здоровьем. В 2018 году ваше самочувствие будет практически идеальным (особенно, если вы слегка ограничите свой рацион и будете проводить на свежем воздухе много свободного времени).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.