Гороскоп на 2018 год Тигр

2018 год жёлтой Собаки для Тигра (года рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) Тигр восточный знака зодиака

Большинство Тигров в 2018 году превратятся в милых котят, забыв о своих хищных повадках. Вы даже на время откажетесь от своего амплуа прирождённого лидера, оставив за окружающими право решать, кто из них будет лидером в ваше отсутствие. Добровольно отправившись на покой, вы больше приобретёте, нежели потеряете. Окружающие по-прежнему будут вас ценить и уважать, помня обо всех ваших былых достижениях. И в то же самое время вы найдёте возможность заняться собой, станете лениво-расслаблены и неторопливы. Осталось понять, что будет предшествовать рождению подобных желаний?

А их вам пошлёт не кто иной, как сама правительница 2018 года! Жёлтая Земляная Собака внимательно посмотрит на вас и решит, что вы слишком устали за прошлые годичные циклы. Это она пропишет вам «выход на пенсию» (вот только эта пенсия, вероятней всего, не продлится дольше 12 месяцев). Наслаждайте этим спокойствием! Наверняка у вас есть много занятий, на которые вам всегда не хватало ни сил, ни свободного времени. Мужчинам-Тиграм, к примеру, в 2018 году стоит вспомнить про свои давние хобби. Охота это будет, рыбалка, творчество или что-то другое – не важно. Важно, чтобы это занятие сняло весь стресс, который вы накопили за годы напряжённой работы. Женщинам-Тиграм в год Жёлтой Собаки стоит заняться собой и совершенствованием своей и без того сногсшибательной внешности. Не жалейте о деньгах, потраченных на СПА, на услуги личного косметолога или стилиста. Эти деньги – ничто по сравнению с ощущениями, которые вы испытаете (а ощущать вы будете себя королевой, ни больше, ни меньше!).

Спокойствие 2018 года очень положительно отразится и на личной жизни людей, рождённых в год Тигра. Если у вас есть семья, уютный домашний очаг и всё то, что входит в понятие личное счастье, в период правления Жёлтой Собаки все эти ценности будут для вас вдвойне актуальны. Вы будете много свободного времени проводить в домашних стенах, общаясь с детьми и со своими старшими родственниками (кстати, ваши привычки в 2018 году будут очень схожи с привычками пенсионеров). От этого не пострадает интимный аспект вашей супружеской жизни (ваш интим станет ещё более чувственным, как только вы откажетесь от в прошлом присущей вам спешки). Тиграм, которые только ищут любовь, в 2018 году уготовано не слишком много знакомств. Куда интересней, чем дружеские тусовки, вам будет домашний досуг, а потому завязывать знакомства вы, вероятней всего, будете с помощью интернета. При этом вы будете не особо стремиться к тому, чтобы виртуальный контакт перерос в нечто большее.

Теперь о финансовой стороне вашей жизни. Вы спросите – не уменьшится ли мой доход от того, что я перестану вести себя, как истинный хищник? Гороскоп даёт обнадёживающий ответ на этот вопрос – нет, ваш доход в 2018 году не станет меньше, чем в прошлом. При этом и тенденции к росту в этом аспекте у вас не предвидится. Тиграм, занятым в сфере свободного предпринимательства, следует учесть этот прогноз и не винить себя за нерасторопность (хотите вы того, или нет, но обстоятельства этого года всё равно не поспособствуют вашему обогащению).

Тиграм-служащим также не стоит ждать, что их карьера стремительно ринется вверх, а вместе с ней в их карман потекут крупные денежные потоки. Ваша карьера весь 2018 год будет лишена какой-либо динамики (скажите за это спасибо Жёлтой Собаке). Она намеренно лишит вас и резких взлётов, и досадных падений, искренне надеясь на то, что в течение столь несобытийного периода жизни вы освободитесь от накопленной в прошлом усталости.

И, надо сказать, 2018 год действительно наилучшим образом отразится на самочувствии Тигров! Если вы включите в свою жизнь умеренный спорт, правильное питание и другие полезные правила, есть все шансы, что в год Собаки вы укрепите свой иммунитет, избавитесь от лишнего веса и нормализуете состояние своей нервной системы.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.