Гороскоп на 2018 год Водолей

гороскоп на 2018 год водолей

Водолеи в 2018 году получат не одну, а сразу несколько блестящих возможностей изменить свою жизнь в заметно лучшую сторону. Конечно, речь не идёт про манну с небес, которая упадёт на вас в награду за какие-то непонятные достижения. Нет, в год Жёлтой Собаки вам ничего не достанется просто так, и ради каждой потенциальной победы вам придётся изрядно напрячься. А ещё вам придётся упорядочить график вашего дня, исключив из него продолжительные раздумья, философские беседы с соседом и прочие ненужные вещи. В общем, Собака согласится вас поддержать, но лишь при условии, что вы и сами будете не прочь хорошо потрудиться.

Особенно актуален этот совет для мужчин-Водолеев. Стоит только вам захотеть, как и вы, и вся ваша семья обретёте жизнь, полную всевозможных финансовых благ. Период тотального дефицита финансов останется лишь частью вашего прошлого, если вы весь 2018 год будет внимательно смотреть по сторонам, и не побоитесь изнурить свой организм повышенными нагрузками на работе. Вероятней всего, вам придётся грамотно сочетать и эту работу, и тот новый перспективный проект, которому вы дадите старт при поддержке надёжного человека. Женщинам-Водолеям в год Жёлтой Собаки удастся укрепить свой социальный престиж, причём не только покупкой дорогого авто или дизайнерского гардероба. Окружающие начнут ценить вас и уважать за ваш мудрый характер. Не раз в течение 2018 года вы окажете помощь родственникам и друзьям, а также всем тем, кто обратится к вам с подобными просьбами. В общем, многие начнут вас считать кем-то вроде всеобщей спасительницы.

При этом альтруизм не заставит вас, уважаемые Водолеи, полностью забыть о себе и о своей собственной жизни. Есть шанс, и шанс довольно большой, что вы, будучи «хроническим» одиночкой, именно в 2018 году начнёте свой самый главный в жизни роман, и именно он подарит вам настоящее счастье. Правда, к счастью вам придётся пробираться довольно сложной тропой (есть риск, что ваш новый партнёр будет связан узами брака, и вам придётся слегка подождать, пока он полностью освободится). Семейным Водолеям год Собаки не принесёт ни пылкой радости, ни каких-либо невзгод. Если в вашей паре уже есть ребёнок, большую часть своего времени и сил вы будете посвящать строительству его светлого будущего.

Что касается финансовых дел, то и этот аспект не удивит Водолеев чем-то сенсационным. Ваш доход изменит свой размер только после того, как вы сумеете рассмотреть далеко идущие перспективы в каком-то банальном проекте. Вероятней всего, этот проект «родите» не вы, а кто-то из ваших друзей, коллег или родственников. Если вы не побоитесь рискнуть, эта задумка поможет повысить доход и вам, и этому человеку (обратите внимание – без вас эта задумка обречена на забвение!).

Развивая самостоятельный бизнес-проект, не многие Водолеи найдут силы и время для продвижения к новым карьерным высотам. У вас даже появится мысль – а не бросить ли эту работу, посвятив себя целиком сфере предпринимательства? Звёзды дают вам свой ответ на этот вопрос – пока такой риск не будет оправдан. Согласитесь, пока ваш проект только-только набирает свои обороты, стабильный доход, который гарантирует ваша работа, вам очень понадобится.

Ещё один важный момент, о котором Водолеям не следует забывать на протяжении всего года Жёлтой Собаки. Речь идёт про ваше здоровье. Примерно в начале осени оно может дать крупный сбой, и это станет следствием слишком напряжённого графика вашей жизни. Совет только один – не забывайте чередовать периоды упорной работы с качественным релаксом (главное, чтобы этот релакс не включал в себя алкоголь и прочие сомнительные способы расслабления).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.