Гороскоп на 2019 год Бык

2019 год жёлтой Свиньи для Быка (года рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Бык восточный знака зодиака

Быкам в 2019 году посчастливится достичь далеко не одну масштабную цель. Тотемное существо, которому предстоит курировать жизнь на планете Земля, проявит особое уважение к представителям вашего знака. Так что конкретно ждать от Жёлтой Свиньи? Вам, сильным и трудолюбивым Быкам, хозяйка этого года подарит большое везение – это во-первых. Согласитесь, значительно проще выстраивать жизненный путь, рассчитывая не только на себя и на своё трудолюбие, но и полагаясь на поддержку счастливого случая. Во-вторых, Жёлтая Земляная Свинья гарантирует присутствие рядом надёжных людей, способных стать для вас верным тылом во всём, что задумано.

В ближайшие месяцы Быкам можно и нужно стремиться вперёд. Сильной половине представителей этого знака, к примеру, будет не лишним подумать о том, как повысить качество жизни, как создать необходимые удобства для себя и близких людей. В середине весны 2019 года у многих из вас появится шанс взять ипотеку на комфортных условиях или как-то иначе приобрести в своё пользование просторные квадратные метры. Помимо переезда, предвидится несколько перемен в профессиональных делах. Возможно, именно вам выпадет честь замещать уволившегося руководителя (мастера производственного участка, другого авторитетного человека). Женщинам-Быкам в 2019 году, прежде всего, можно рассчитывать на рост личного обаяния. Противоположный пол окажет вам много знаков внимания, и важно не потерять голову от бесчисленных комплиментов. Не забывайте, что каждый ваш шаг провоцирует ответные действия (в том числе беззаветная страсть, которая может оказаться испепеляющей). В общем, не забывайте о благоразумии, а в остальном год Жёлтой Свиньи порадует множеством приятных событий.

И прежде всего море незабываемых моментов подарит Быкам личная жизнь. В 2019 году большинство одиночек этого знака наконец-то встретят судьбу, и новые отношения окажутся на редкость счастливыми. Однако не исключено, что человек, который ответит взаимностью на вашу любовь, попросит слегка подождать (ровно столько, сколько потребуется ему для того, чтобы освободиться от прошлого брака или романа). Семейным Быкам удастся избежать накала страстей. В 2019 году многие пары будут сосредоточены на благоустройстве личного жилого пространства. Создавая уют в домашних стенах, постройтесь не забывать, что брак – это не только совместные хлопоты, но и походы в кино, визиты гостей, минуты романтики.

2019 год может стать судьбоносным во всём, что связано со сферой финансов. Везение, которое обеспечит вам Жёлтая Земляная Свинья, помноженное на собственное трудолюбие, позволит многим Быкам-предпринимателям достичь колоссального результата в развитии бизнеса. Высока вероятность появления новых партнёров или слияния капитала с довольно успешной организацией.

Быкам-служащим Жёлтая Свинья также предоставит право на крупный успех. Многие из вас смогут занять престижную должность или научатся совмещать основную работу и собственный бизнес. Так или иначе, доход существенно возрастёт. Денег будет хватать не только на неотложные нужды, но и на крупные приобретения.

Удача весь 2019 год будет сопутствовать Быкам не только в личной жизни и профессиональных делах. Многие представители вашего знака ещё в первом полугодии проанализируют своё самочувствие и сделают единственно правильный вывод – настала пора отказаться от всех вредных пристрастий. Так начнётся долгий и кропотливый переход в режим здорового образа жизни. Правильное питание, регулярные физические тренировки, достаточный сон помогут справиться с одним из хронических заболеваний.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.