Гороскоп на 2019 год Дева

гороскоп на 2019 год дева

Для Дев 2019 год будет иметь характер маленькой революции. Находясь под управлением Жёлтой Свиньи (хозяйки этого года) представители вашего знака перестанут терпеть несправедливость в основных сферах жизни. В ближайшие месяцы уже никто не сможет заставить вас жить, довольствуясь недостойным окладом или регулярно закрывая глаза на издёвки со стороны какого-то человека. Что ж. Остаётся лишь пожелать вам удачи в этой «революционной» борьбе. А то, каким будет её масштаб и итог, зависит исключительно от вашей настойчивости.

Можно предположить, что многие Девы в 2019 году зайдут так далеко, что сами будут удивлены своей смелости и активности. Например, мужчинам этого знака в ближайшие месяцы будет свойственно сжимать волю в кулак, без сожалений отказываться от комфорта и мчаться туда, где их ждёт неизвестность. Кто-то в поисках достойной работы переедет в другую страну, кто-то попробует силы в качестве индивидуального предпринимателя, кто-то буквально с нуля освоит премудрости ведения бизнеса в интернете. Конечно, пока для вас будут большим дефицитом и отдых, и эмоциональный покой. Однако при должных усилиях в период правления Жёлтой Свиньи удастся показать результат, масштабы которого будут поистине впечатляющими. Девам прекрасного пола также будет присущ отказ от жизни в рамках устоявшейся колеи. Милые дамы! Пытаясь реформировать привычный уклад, пожалуйста, не забывайте об осторожности. В частности, не стоит доверять всем тем, кто будет «петь» про красивую жизнь, про всевозможные блага, про любовь до скончания века. Рассчитывайте исключительно на себя (максимум – на родных и друзей), и будьте предельно внимательны во всём, что касается любовного фронта.

У многих Дев в 2019 году повышается риск больно обжечься, открыв своё сердце хитрой особе без принципов. Увы, Жёлтая Свинья не в силах запретить вам испытать ту самую страсть, которая буквально испепеляет. В середине весны повышается вероятность подобного рода знакомств. Прежде, чем начинать спонтанный роман, следует взвесить все его плюсы и минусы. В целом же нельзя исключать, что в течение этого года рядом с вами всё-таки появится человек, которому можно в полной мере довериться. Что касается семейных Дев, для них актуально напутствие – не ломайте постройку, которая ещё подлежит реставрации. Проще говоря, прежде, чем прервать не самый удачный брак или роман, следует попытаться спасти отношения. Конечно, если они того стоят… Нельзя исключать, что 2019 год станет переломным в вашей судьбе. Тем, кто не побоится отправиться в свободное плавание, можно рассчитывать на поддержку Фортуны.

Революционный дух будет присущ многим Девам и в профессиональных делах. Нельзя исключать, что некоторые бизнесмены этого знака, промониторив потребительский спрос, резко изменят спектр своих услуг или товаров. Начав перемены внутри личного бизнеса, рекомендуется активней перенимать опыт работы крупных концернов.

Девам-служащим в период правления Жёлтой Свиньи следует доверять интуиции. Если в какой-то момент перспективы пребывания в нынешней должности перестанут казаться заманчивыми, смело ищите другую работу. Параллельно будет не лишним развивать профессионализм, расширять багаж своих знаний. Возможно, стоит попробовать силы в новых делах. Важно не останавливаться на середине пути и не тратить энергию на пустые занятия.

Не менее важно весь 2019 год контролировать работу основных органов и систем своего организма. Никто не сказал, что крупные жизненные перемены дадутся легко. Не исключено регулярное расстройство пищеварения, периодические спазмы в спине и отсутствие возможности нормально расслабиться. Займитесь дыхательной практикой или йогой.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.