Гороскоп на 2019 год восточный

2019 год жёлтой Свиньи гороскоп восточный на 2019 год Свиньи

2019 во многих аспектах станет знаковым для планеты Земля. Если обратиться к древнекитайской символике, этот год завершает собой цикл, состоящий из двенадцати знаков. Последним в этой цепочке числится довольно обаятельное тотемное существо. Речь о Жёлтой Свинье, которая отличается дружелюбным, но достаточно строгим характером. Важно учесть, что хозяйка 2019 года относится к стихии Земля, что, безусловно, наложит свой отпечаток на специфику ближайших 12 месяцев. Можно сказать, нам с вами по-крупному повезло, так как самая уравновешенная из стихий (речь, конечно же, о Земле) не позволит разгуляться бесшабашному «свинству».

Да и вообще тотемное существо, которому суждено контролировать жизнь землян, окажется довольно «культурным». Достаточно упомянуть, что Жёлтой Свинье претит грубость в любом её проявлении. В 2019 году не стоит рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств всем, кто регулярно пренебрегает морально-этическими нормами, нарушает закон, беззастенчиво лжёт или цинично пользуется чьим-то доверием. Ложь непременно будет наказана Жёлтой Свиньёй. При этом она подарит определённые бонусы тем, кто склоняется к честным трудам, не ходит по головам, всего добивается «потом и кровью». Таким «работягам» можно рассчитывать на достойную оплату труда. В 2019 году приветствуется и предприимчивость. Например, вас устраивает нынешнее место работы, но оно не приносит должный доход. Самое время поискать другие варианты для заработка. В период правления Жёлтой Свиньи приветствуются любые эксперименты: бизнес в виртуальном пространстве, труд на земле, оказание профессиональных услуг в качестве независимого специалиста. Перед вами множество вариантов, как повысить качество жизни, не увольняясь с «насиженной» должности.

Вообще Жёлтая Земляная Свинья охотно поддержит любой финансовый эксперимент и отдельно похвалит каждого, кто рационально распоряжается капиталом. В ближайшие месяцы должны хорошо потрудиться не только люди, но и деньги. Предприниматели, эти советы для вас! Заработав определённую сумму, незамедлительно направьте её «в оборот». Деньги к деньгам, и эта пословица весь 2019 год будет как нельзя более актуальна.

А вот во что конкретно вложиться – решать только вам. Небольшой ориентир. Пока власть над человечеством принадлежит Жёлтой Свинье, будет приветствоваться развитие любых инноваций. Речь не только о высокотехнологических разработках, но и, конечно, о творчестве. Например, можно всячески развивать в себе какой-то талант, а затем продемонстрировать его широкой общественности. Не сомневайтесь, подобные эксперименты обязательно принесут и хороший доход, и признание.

Свинья не запрещает ставить эксперименты не только в делах, связанных с творчеством или финансами. В ближайшие месяцы многое приобретёт каждый, кто решит модернизировать и оживить свой семейный союз. Хозяйка этого года – задорное и обаятельное существо. Ей нравится, когда семейные пары часто принимают гостей, устраивают «хлебосольные» мероприятия, участвуют в конкурсах и тематических вечеринках. Однако ещё прочней сделает ваш брак не разнообразный досуг, а те необычные эксперименты, что будут поставлены за дверями супружеской спальни.

Тем, кто пока одинок, важно весь 2019 год «держать ухо востро». Жёлтая Земляная Свинья будет щедра на различного рода знакомства. Возможно, в какой-то момент в душе начнётся настоящий пожар, и человек, который разжёг в вас эту пылкую страсть, ответит взаимностью. Кстати, отношения, начавшиеся в ближайшие месяцы, могут стать надёжной основой для многолетнего брака.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.