Гороскоп на 2019 год Козерог

гороскоп на 2019 год козерог

У Козерогов в 2019 году существенно возрастёт личное обаяние. Этому всячески поспособствует Жёлтая Земляная Свинья. Нельзя исключать, что она назовёт представителей вашего знака своими главными фаворитами, сразу после чего ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону. Масштабы этих побед стоит оценивать уже в конце года Свиньи. А пока самое главное, что следует предпринять – искренне поверить в удачу. Дерзайте! В 2019 году перед вами не будет закрытых дверей, а та дверь, что не откроется с первого раза, непременно падёт при поддержке Фортуны.

Главный совет для Козерогов - не сдерживайте природную амбициозность. Она поможет составить проекты потенциальных побед. Нельзя исключать, что за ближайшие месяцы удастся добиться того, к чему другие люди идут на протяжении нескольких десятилетий. Самые крупные бонусы будут дарованы сильной половине вашего знака. Мужчинам-Козерогам легко, словно шутя, будет удаваться и восхождение на карьерный Олимп, и построение частного бизнеса, и создание уютного семейного очага. Нельзя исключать, что все три направления будут развиваться параллельно друг другу. Однако не забывайте о том, что вы – живой организм, а не «железо», предназначенное исключительно для работы. Будет не лишним устраивать периодические остановки в делах и посвящать их пассивному отдыху. Женщинам-Козерогам также следует почаще вспоминать о себе. Есть риск в погоне за общественной популярностью или длинным рублём потерять первозданную женственность. Этого не произойдёт, если будете даже на самое важное совещание одевать те наряды, которые максимально к лицу. В принципе, уникальное женское «Я» вашей натуры может стать одним из слагаемых потенциальных успехов.

В целом же личная жизнь Козерогов весь 2019 год будет находиться под неустанной опекой Жёлтой Свиньи. Этот тотемное существо решит помочь и тем из вас, кто долго и безуспешно ищет идеальную половинку. Такой человек непременно появится в вашей судьбе, и нельзя исключать, что это знакомство будет связано с профессиональными интересами. Что ж, не упустите возможность устроить личную жизнь, даже если служебный роман для ваших внутренних принципов – нечто из ряда вон выходящее. Семейным Козерогам в 2019 году важно вовремя переключаться с амплуа добытчиков и кормильцев на роль хранителя или хранительницы домашнего очага. Будет правильно, возвращаясь домой, тот час забывать о новых проектах и незавершённых служебных делах. Так, внутри домашнего очага, вас будет ждать человек, нуждающийся в заботе и ласке, а также готовый дарить вам всё перечисленное в троекратном размере.

Как уже отмечалось, 2019 год обещает пройти сверх плодотворно для каждого Козерога. Непременно повезёт предпринимателям и дельцам. В начале года Жёлтой Свиньи появится сразу несколько перспективных идей. Не пытайтесь остановиться на только одной. Есть все шансы, что вашего трудолюбия, упорства и везения хватит, чтобы воплотить сразу несколько крупных проектов.

Что касается Козерогов-служащих, вам в 2019 году рекомендуется сторониться коллег (особенно тех, кто склонен к сплетням, интригам и зависти). Работайте, став самостоятельной единицей. Это приблизит успех. Тем, кто недоволен доходом в нынешней должности, можно поискать другую вакансию или подумать о том, как открыть собственный бизнес.

Трудоёмкий, насыщенный 2019 год может изнурить организм Козерогов. Важно не допустить, чтобы стресс и усталость приняли хроническую форму (это спровоцирует появление новых и рецидив прежних недугов). Совет только один – обеспечьте себе нормальный досуг, увеличьте продолжительность сна и не забывайте о пользе неизнурительных физических тренировок.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.