Гороскоп на 2019 год Кролик

2019 год жёлтой Свиньи для Кролика (года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Кролик восточный знака зодиака

Кроликам удастся провести 2019 год, наслаждаясь благополучием в подавляющем большинстве жизненных сфер. Как только власть над планетой Земля перейдёт к Жёлтой Свинье, представители вашего знака почувствуют моральное облегчение. И действительно, это тотемное существо охотно станет для вас верной помощницей и защитницей. Прежде всего, это отчётливо проявится в тех самых делах, которые долгое время не двигались с мёртвой точки. В 2019 году вас ожидает прогресс, а вот масштабы его вы будете устанавливать сами. Итак, забудьте про робость и смело вперёд, навстречу невероятным по своему размаху победам!

Не сомневайтесь, Жёлтая Земляная Свинья обязательно подскажет тот вектор, который конкретно для вас окажется единственно правильным. Не стоит уподобляться толпе. Эта рекомендация особенно актуальна для сильной половины вашего знака. Мужчинам-Кроликам не надо смотреть на друзей, которые, как и большинство представителей сильного пола, выстраивают карьеру в одном из традиционно брутальных занятий. Возможно, вам значительно ближе такие дела, как мода, дизайн, творчество, работа мастером по маникюру. Это примеры тех сфер, в которых вы можете при желании себя проявить, и эти эксперименты обязательно принесут хорошую прибыль. Что касается женщин-Кроликов, вам тем более стоит открыться для всевозможных экспериментов. Для начала попробуйте обновить гардероб, дополнив его теми нарядами, которые подчеркнут все достоинства вашей наружности. Не гонитесь за модой. Куда правильней выделиться из безликой толпы при помощи уникального имиджа. Уникальность – основополагающая черта и во всех прочих делах (в том числе в ведении быта). Дерзайте, и пусть остальные диву даются тому, насколько вы гармоничны и самобытны.

Вообще в 2019 году будьте готовы к тому, что ваша персона не раз и не два будет приковывать к себе внимание любопытных. Многих привлечёт ваша бурная жизнь. В период правления Жёлтой Свиньи в любовных делах большинства Кроликов-одиночек грядут глобальные перемены. Скорее всего, ещё в первом полугодии 2019 начнётся сенсационный роман, которому многие будут завидовать. Человек, который завоюет ваш интерес, будет обладать не только яркой наружностью, но и большой общественной популярностью (авторитетом или высоким доходом). Постарайтесь игнорировать сплетни, которые с большой вероятностью начнут распускать «доброжелатели». Семейным Кроликам в ближайшие месяцы удастся насладиться тёплой, идилличной атмосферой в домашних стенах. Вашу жизнь также не обойдёт стороной внимание тех, кто любит сплетничать или злословить. Кто-то заподозрит подвох в том, что вы и постоянный партнёр, долгое время находясь рядом с друг другом, по-прежнему ведёте себя, словно молодожёны. Что ж, пусть завистники и дальше недоумевают, глядя на вас. Наслаждайтесь супружеством и сделайте всё, чтобы и впредь оно было столь же счастливым.

И, конечно, в период правления Жёлтой Свиньи не следует забывать о профессиональных делах. Тем, кто развивает собственный бизнес, можно попробовать новые методы производства или инновационные технологии. Любые эксперименты принесут хороший итог, при условии, что отнесётесь к ним с большой долей ответственности.

Кроликам-служащим в 2019 году будет полезно почаще проявлять инициативность. Кто знает, быть может ваш креативный подход к самым рутинным делам откроет дверь к карьерному росту (как минимум, сделает вас самым незаменимым сотрудником этого предприятия).

Пока миром правит Свинья, Кролики надёжно защищены от невзгод, в том числе в вопросах здоровья. Единственное, что следует держать под неусыпным контролем – свой рацион. Категорически противопоказан фаст-фуд и перекусы в сомнительных забегаловках.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.