Гороскоп на 2019 год Крыса

2019 год жёлтой Свиньи для Крысы (года рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) Крыса восточный знака зодиака

Крысам в 2019 году не стоит отчаиваться и паниковать, столкнувшись с мелкими неприятностями. Вероятно, тотемное существо, которое будет управлять жизнью землян, проявит критичность к представителям вашего знака. Так как же «умаслить» Жёлтую Земляную Свинью, и насколько это возможно? Надо заметить, к Крысам эта строгая барышня предъявит довольно высокие требования. Во-первых, каждый представитель вашего знака должен помнить о том, что Свинья – до мозга костей рациональное существо, и она не приветствует роскошь. Во-вторых, Свинья потребует от вас предельной честности в поведении. Это значит, что привычная схема «пойду самым коротким, но не самым благонадёжным путём», в ближайшие месяцы окажется не актуальной.

Этот совет не следует забывать сильной половине вашего знака. 2019 год может принести мужчинам-Крысам определённый успех, но для этого придётся хорошо поработать и над собой, и над своим поведением, и над менталитетом. Необходимо признать, что никто не обязан вам помогать, особенно жертвуя личными интересами. Что ж, как ни крути, придётся вспомнить о самостоятельном, «взрослом», обдуманном поведении. Сожмите волю в кулак, поставьте перед собой крупную цель и сделайте всё, чтобы она воплотилась в реальность. Женщинам-Крысам в период правления Жёлтой Свиньи, наоборот, рекомендуется почаще демонстрировать беззащитность. Хватит использовать амплуа «стальной леди», которой чужды эмоции. Не бойтесь заплакать, если слова начальства вас обидят или выведут из себя. Искренность, эмоциональность, предельная простота – вот ваши главные козыри. В целом же 2019 год обещает стать для вас периодом, не лишённым своеобразного очарования.

И, конечно, максимум позитивных эмоций обещает подарить личная жизнь. Свинья охотно поддержит тех Крыс, которые дорожат отношениями внутри своей пары. Будет полезно реже проявлять эгоизм, чаще интересоваться у своей половинки, каковы её мысли, планы, амбиции. В середине 2019 года многим семейным Крысам предстоит выбирать, что предпочесть – продолжить восхождение на карьерный Олимп или на время сбавить активность, чтобы помочь в карьерном пути партнёру по браку. Совет только один – на сей раз следует поступиться личными интересами. Можете не сомневаться, альтруистичное поведение принесёт блестящие результаты (в частности, постоянный партнёр существенно укрепит позиции на работе, и его доходы значительно увеличатся). Крысам, которые мечтают о настоящей любви, Жёлтая Свинья даст ценный совет. Она порекомендует присмотреться к тем, с кем уже давно общаетесь на дружеской ноте. Возможно, приятель (коллега, сосед) противоположного пола – это и есть идеальная половинка.

В чём не приветствуются эксперименты, это сфера финансов. В 2019 году Крысам-предпринимателям будет не лишним отказаться от масштабных шагов. Сосредоточьтесь на укреплении завоёванных в прошлом позиций, проанализируйте работу своего персонала, начните о думать о том, как оптимизировать расходы на производство.

Крысы-служащие в период правления Жёлтой Свиньи вряд ли смогут увеличить доход. При этом вам не грозят ни бури, ни штормы (речь о финансовой неразберихе, об увольнении или о внеплановых кадровых перестановках).

Характер 2019 года для Крыс во многом окажется не простым, а значит вам вряд ли удастся избежать эмоциональные переживания. Будет полезно почаще находить время для медитации и для дыхательных практик. И напоследок хорошая новость – в период правления Жёлтой Свиньи можно надеяться, что хронические заболевания, с которыми боретесь довольно давно, обойдутся без рецидивов.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.