Гороскоп на 2019 год Лошадь

2019 год жёлтой Свиньи для Лошади (года рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Лошадь восточный знака зодиака

Для Лошади 2019 год будет напоминать «зимнюю спячку». Пока миром правит Жёлтая Земляная Свинья, в вашей жизни почти полностью исключены резкие взлёты или падения. Стабильность и усреднённость буквально во всём – скорее всего, именно так будут выглядеть ближайшие месяцы. Конечно, подобный расклад вряд ли понравится тем, кто хотел в течение 2019 года достичь масштабных побед по всем направлениям. Что ж, не в вашей власти «тягаться» с Жёлтой Свиньёй, а значит самый правильный и предусмотрительный шаг – покорно принять наставления хозяйки этого года.

Нельзя сказать, что Свинья по отношению к Лошадям будет слишком строга. Возможно, не событийный характер 2019 года – не что иное, как способ заставить вас отдохнуть от бесконечных забот. Тотемное существо, во власти которого человечество проведёт ближайшие месяцы, посмотрит на вечных трудяг-Лошадей и решит, что столь стремительный темп вредит их здоровью. Да вы и сами просто обязаны это признать! Например, сильной половине вашего знака давно пора подумать не только о погоне за длинным рублём, но и о своём самочувствии. Найдите время пересмотреть жизненный план и добавьте в него столь важные пункты, как регулярные спортивные тренировки, сбалансированный рацион, отказ от вредных привычек, достаточный сон, частые периоды релаксации. Кстати, будет полезно приобщиться к тому, что привыкли считать пустой тратой времени (это и занятия йогой, и сеансы массажа, и водные процедуры, и прочие оздоровительные мероприятия). Что касается дам-Лошадей, для вас тем более актуальны советы Свиньи. Подумайте, прежде всего, о себе, и только потом вспоминайте о бесконечных домашних обязанностях или карьере. Занимайтесь здоровьем, превращая это в игру. Например, приобщите к занятиям спортом детей и/или партнёра по браку. Наверняка это полезное хобби заметно разнообразит вашу безликую повседневность.

Только от вас зависит и то, как будет развиваться в период правления Жёлтой Свиньи сфера личных привязанностей. Стабильность, которую дарует вам это тотемное существо, может незаметно перерасти в скуку и недовольство второй половинкой. Важно наполнить домашний очаг всем, что дарит яркие эмоциональные всплески. Почаще принимайте гостей, посещайте культурные мероприятия. Возможно, вы и постоянный партнёр любите труд на земле. В таком случае лучший способ спасенья от скуки – благоустройство собственной дачи. Что касается тех, кто пока одинок, в 2019 году ситуация в вашей личной судьбе вряд ли кардинально изменится. Пусть будет так. Посвятите время себе и борьбе за стройные формы. Также будет не лишним поставить смелый стилистический эксперимент. Возможно, тем самым удастся завоевать внимание со стороны лиц противоположного пола.

И, конечно, несколько слов про столь важный аспект, как финансы. Взлётов в 2019 году, как уже отмечалось, не будет. При этом Лошадям, которые работают на себя, удастся сохранить привычный доход. Рекомендуется исправить нюансы, которые мешают занять определённую нишу в выбранном бизнес-сегменте.

Лошадям-служащим в период правления Жёлтой Свиньи следует обучиться тонкостям командной работы. Действуя сообща с кем-то из надёжных коллег, можно достичь хорошего результата и укрепить профессиональную репутацию.

2019 год для Лошадей пройдёт довольно комфортно и в вопросах здоровья. При желании можно осуществить плавный и безболезненный переход к здоровому образу жизни, который станет доброй привычкой и на последующие десятилетия.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.