Гороскоп на 2019 год Овца

2019 год жёлтой Свиньи для Овцы (года рождения: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Овца восточный знака зодиака

Овцам в 2019 году будет регулярно улыбаться удача. По сути, Жёлтая Земляная Свинья продолжит «политику», начатую своей звёздной предшественницей (речь о Собаке). Итак, вновь в вашей жизни будут происходить настоящие чудеса, которые при взгляде со стороны будут казаться незаслуженно лёгким везением. Пусть все завидуют, это последнее, на что стоит тратить внимание. Занимайтесь развитием тех идей, что были начаты ещё в прошлом году. Конечно, Жёлтая Земляная Свинья только поддержит, если к старым проектам добавятся новые цели. Прежде всего, в 2019 году Овцам стоит подумать о том, как облагородить личное жилое пространство.

Возможно, для кого-то будет актуальна ещё более сложная цель – приобретение той самой личной жилплощади. Можете не сомневаться, приложив достаточное количество сил, удастся обзавестись вполне комфортной недвижимостью. Конечно, придётся хорошо потрудиться (особенно актуально для сильной половины вашего знака). Что ж, Овцы-мужчины, вам уже не впервой жертвовать отдыхом ради напряжённой работы. Мотивирует и тот факт, что результат всех трудов, приложенных в течение года Жёлтой Свиньи, будет заметен едва ли не сиюминутно. Особенно продуктивными будут попытки монетизировать творческие дарования, спортивные навыки, умение общаться с людьми или другие таланты, мало связанные с основной сферой деятельности. Что касается женщин-Овец, вам 2019 год запомнится, как по-настоящему «звёздный» момент. Вероятно, удастся найти уникальный имидж и стиль, который вызовет всеобщее восхищение. Подумайте, быть может умение тонко чувствовать красоту – это и есть отличный способ для заработка? Кто вам мешает стать бьюти-блогером, развивать свой канал или аккаунт в популярных сетях? Дерзайте, ни минуты не сомневаясь в успехе этих задумок!

Тем более, что все, даже самые смелые начинания охотно поддержит семья. Овцам, у которых есть постоянный партнёр, можно рассчитывать, что он возьмёт на себя все заботы о быте. Нельзя исключать, что любимый человек станет для вас кем-то вроде наставника, гуру, идейного вдохновителя или продюсера. Этот семейный тандем у многих людей вызовет зависть. Вот почему не рекомендуется пускать к себе в дом «лишних» людей. Берегите свои отношения и охраняйте их, словно хрустальную вазу. Овцам, которые в прошлом пережили несчастливый роман или не могут найти достойного партнёра по браку, можно рассчитывать на поддержку со стороны Жёлтой Свиньи. В 2019 году состоится знакомство, которое избавит и от скуки, и от одиночества. Обратите внимание! Эти отношения могут стартовать несколько странно (например, судьбоносную встречу будет предварять словесный конфликт, спор в магазине или на автопарковке). Это мелочи, которые ещё немного поздней вы и ваш новоиспечённый партнёр будет вспоминать с весёлой улыбкой.

В 2019 году приятные случайности не исключены и в профессиональных делах. Так, Овцам, которые развивают собственный бизнес, посчастливится принять в штат своего персонала весьма креативного человека. Одна из его нетривиальных идей поможет вывести предприятие на новые горизонты.

Овцам-служащим в период правления Жёлтой Свиньи следует почаще обращаться за поддержкой к коллегам. Кто-то из них (речь, скорее всего, о престарелом сотруднике) поделится уникальными знаниями. Возможно, в конце 2019 год этот человек отправится на покой и сделает вас своим правопреемником.

Все ближайшие месяцы самочувствие будет на высоте. При этом Овцам всё же не рекомендуется пренебрегать здоровым образом жизни. Запретите себе засиживаться допоздна у монитора компьютера или в своём мобильном устройстве.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.