Гороскоп на 2019 год Петух

2019 год жёлтой Свиньи для Петуха (года рождения: 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017) Петух восточный знака зодиака

Петухам в 2019 году посчастливится избавиться от многих проблем. Правительница этого годичного цикла, Жёлтая Земляная Свинья, особенно дружелюбно отнесётся к представителям вашего знака. В чём это проявится? Прежде всего, в ближайшие месяцы вы сможете обрести успех в тех делах, которые постоянно сталкивались с помехами или заминками. Удачу вы, вероятно, будете постоянно ощущать за спиной. Однако не забывайте, что удача – дама капризная. Свинья вряд ли сможет помочь, если вы начнёте хвалиться своими победами на каждом шагу, сразу после чего Фортуна от вас отвернётся…

В общем, первый и главный совет для вас, уважаемые Петухи, конкретно таков – чем меньше распространяетесь о новых победах, тем лучше. В 2019 году рядом появится немало людей, которые не прочь поживиться за счёт вашего трудолюбия и везения. Научитесь тонко разбираться в психологии тех, с кем вступаете в тесных контакт. Особенно актуально для сильной половины вашего знака. Для мужчин-Петухов в период правления Жёлтой Свиньи повышается риск совершить опрометчивый шаг, без оглядки влюбившись в хитрую авантюристку. Прежде, чем эта женщина разобьёт ваше сердце и опустошит кошелёк, заставьте себя всё основательно взвесить. Других крупных испытаний в 2019 году не предвидится, и есть все шансы завершить этот год с продуктивными результатами. Что касается дам-Петухов, вам также не рекомендуется забывать про житейскую мудрость. Риск стать жертвой любовного авантюриста хоть и не слишком высок, но всё-таки существует. Чтобы уберечь себя от любого рода обмана, почаще слушайте советы близких людей, наделённым богатым жизненным опытом. 2019 год не плохо подходит для стилистических перемен. В этом аспекте, наоборот, рекомендуется игнорировать любого рода советы. Меняйте наружность согласно собственным предпочтениям, а не подсказкам стилистов-всезнаек.

В период правления Жёлтой Свиньи многие Петухи задумаются о том, как обрести гармонию внутри домашнего очага. Обратив взоры к семье, проявив должную заботу о близких, есть шанс преодолеть даже, казалось бы, непримиримые разногласия. Особенно актуально для тех, кто ещё в прошлом году оказался на грани развода. Прежде, чем сказать своей половинке «прощай», подумайте, как спасти отношения. Петухам, у которых и в прошлом не было в семейной жизни крупных проблем, рекомендуется в ближайшие месяцы заняться уютом в личном пространстве. Так же приветствуются любые семейные «вылазки» и путешествия. Почаще выбираться за пределы дома будет полезно и тем, кто «хронически» одинок. Есть шанс, что в 2019 году противоположный пол проявит по отношению к вам повышенный интерес. Упиваясь этим вниманием, не забывайте об осторожности. По-настоящему серьёзным и прочным станет роман, который будет базироваться не на жарких страстях, а на взаимном доверии и на родстве интересов.

Пока миром правит Жёлтая Земляная Свинья, у Петухов появится возможность существенно поправить ситуацию в материальных делах. Например, предприниматели этого знака ещё в первом полугодии 2019 реализуют крупный проект, в результате чего потребительский спрос станет значительно больше (собственно, как и доходность вашего бизнеса).

Тем, кто работает на предприятии, в ближайшие месяцы следует делать ставку не только на профессиональные знания, но и на человеческий фактор. Найдите подход к руководству и не забудьте подружиться с авторитетными сослуживцами.

В 2019 году Петухам рекомендуется почаще вспоминать, что человеческий организм не железный. Будет правильно, если в начале этого лета вы позволите себе хорошо отдохнуть, проведя пару недель в оздоровительном санатории.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.