Гороскоп на 2019 год Рыбы

гороскоп на 2019 год рыбы

У Рыб в 2019 году могут появиться новые приоритеты. Из людей, склонных жертвовать собой во благо других, вы можете превратиться в истинных эгоистов (речь о здоровом, оправданном проявлении этого качества). Видимо, так распорядится Жёлтая Земляная Свинья. Она не станет смотреть, как вы раз за разом теряете шанс на успех, пропуская выгоду по вине кого-то другого. В 2019 году вам будет дарован шанс наверстать всё, что было упущено за несколько лет (десятилетий). В числе новых побед и стремительный взлёт вашего бизнеса, и достижение карьерных высот, и избавление от дефицита в сфере финансов.

Конечно, ради всех перечисленных благ придётся много работать. Свинья сделает всё, чтобы простимулировать вас двигаться только вперёд. Так, мужчины вашего знака в 2019 году внезапно поймут, что хотят ездить на престижном авто, получать достойную оплату труда, хотят ни в чём не ограничивать ни себя, ни тех, о ком привыкли заботиться. Тяга к успеху у каждого из Рыб-мужчин может проявиться по-разному. Кто-то вспомнит о даровании, которым не пользовался несколько лет. Так мир узнает нового Элвиса Пресли, Ван Гога 21 века или другого талантливого деятеля сферы искусства. Важно постоянно настраивать себя на успех и не слушать советы завистников. Этот совет придётся кстати и каждой из женщин-Рыб. В ближайшие месяцы ваша природная харизматичность в разы возрастёт, а вместе с ней в разы увеличится количество завистников и злословцев. Возможно, станет чуть меньше «закадычных» подруг, и всё потому, что они не смогут видеть рядом с собой столь неординарную и успешную леди. Что ж… Это, согласитесь, минимальная плата за тот колоссальный успех, что вы достигнете в течение года.

Приятные события стоит ожидать и во всём, что связано со сферой межличностных отношений. Речь, прежде всего, о любви. Одинокие Рыбы в 2019 году забудут про свою склонность влюбляться до последнего вздоха едва ли не в первого встречного. В период правления Жёлтой Свиньи в вашем поведении, как уже отмечалось, появится рациональность. Это качество не позволит начать авантюрный роман и заставит покорно ждать появление «того самого» человека. И подобного рода знакомство обязательно состоится! В вашей жизни наконец появится и пылкая страсть, и духовная близость, и уверенность в том, что рядом особа, которая не подведёт и не подставит. Что касается семейных Рыб, вам в 2019 году удастся избавиться от статуса жертвы. Да, не сразу, ценой определённых трудов, но вы всё-таки докажете близким, что заслуживаете почёт и уважение. На практике всё будет выглядеть намного банальней – вы заставитесь перераспределить роли внутри вашей семьи, сразу после чего у вас появится свободное время для занятий собой и любимыми хобби. Нельзя исключать, что некоторые Рыбы, недовольные браком, найдут в себе силы, чтобы прервать этот союз и налегке двигаться дальше.

Став уверенней в себе и смелей, многие Рыбы вступят в схватку за материальный успех и непременно выйдут из неё в статусе победителей. Тем, кто занимается бизнесом, в 2019 году следует воздержаться от любого рода партнёрств. Делайте ставку на индивидуальные начинания и почаще прислушивайтесь к интуиции.

Тем, кто трудится на предприятии, напротив, стоит попробовать себя в качестве командного игрока. Важный нюанс. Вступив в любой коллективный проект, не отсиживайтесь в стороне. Вам под силу стать лидером и наставником даже самой многочисленной группы людей. Ведите их за собой и не сомневайтесь в успехе задуманного.

Единственное, что может доставить Рыбам определённую долю хлопот – это здоровье. Почаще делайте остановки в своём триумфальном пути. Проверяйте состояние нервной системы и не пренебрегайте советами медицинских специалистов (речь о дипломированных врачах, а не о знахарях или «целителях»).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.