Гороскоп на 2019 год Скорпион

гороскоп на 2019 год скорпион

Скорпионы в течение года Жёлтой Свиньи не застрахованы от неожиданных помех и остановок. В 2019 году есть шанс на осуществление только тех планов, целей, задач, в которых не подразумевается тесная взаимосвязь с окружающими. Хозяйка этого года решит, что вам, сильным и волевым Скорпионам, настала пора продемонстрировать миру свои самые лучшие качества. И, чтобы никто не претендовал на этот успех, Свинья предложит вам выбрать тактику «одинокого волка» («одинокой волчицы»). Что ж, учтите пожелание тотемного существа и подумайте, в каком направлении следует развивать самостоятельность.

Никто не ограничивает простор вашей фантазии. Например, мужчинам-Скорпионам в 2019 году можно попробовать себя в принципиально другом амплуа. Тем, кто не побоится забыть про брутальность, став, к примеру, нянькой для своих (чужих) малышей, модным видео-блогером, стилистом, дизайнером интерьера, уготованы всеобщие аплодисменты. Есть вероятность, что ваши эксперименты в выбранной сфере произведут настоящий фурор, и для многих людей вы станете настоящим образцом для подражаний. Конечно, никто не запрещает вам ставить эксперименты в уже хорошо знакомых делах. В этом случае также можно рассчитывать на большое везение. Женщинам-Скорпионам в 2019 году рекомендуется слушать только себя. Предвидится появление целой группы людей, желающих подавить вашу природную уникальность. Нельзя допускать, чтобы по вине «доброжелателей» приостановилось восхождение на карьерный Олимп, прервался неординарный любовный союз, исчезла «изюминка» в вашей наружности. Одним словом, будьте собой, даже если весь мир будет кричать «ты не права, у нас так не принято».

Кстати, эти слова в период правления Жёлтой Свиньи рискуют услышать многие одинокие Скорпионы. В ближайшие месяцы для вас начнётся невероятно красивый и в чём-то необычный любовный роман. Возможно, вас и новую пассию будет разделять большая разница в возрасте, национальность, религия, страна проживания. Что ж, это мелочи, не способные погасить настоящую страсть. И снова тот же самый совет – не обращайте внимания на «советчиков». Пусть они живут своей жизнью. Семейным Скорпионам в 2019 году, скорее всего, придётся не раз оберегать домашний очаг от вторжения со стороны «любящих» родственников. Они будут наставлять, что, когда, в каком количестве следует подать к столу, куда потратить свои накопления, как наречь новорождённого и прочее-прочее. Найдите слова, которые вежливо донесут главную мысль – ни вы, ни ваш постоянный партнёр не нуждаетесь в этой бестактной опеке. В остальном можно надеяться, что ваш брак или роман в течение года Свиньи будет развиваться достаточно гармонично.

Ещё один важный аспект. Оценивая ваш доход в 2019 году, нельзя не заметить медленный рост. Особенно актуально для тех, кто занимается бизнесом. Да, эти победы со стороны будут казаться совсем не значительными. Однако имеется шанс, что достигнутое в период правления Жёлтой Свиньи станет фундаментом для будущего резкого взлёта.

Что касается служащих этого знака, для вас 2019 год обещает пройти достаточно неоднозначно. Вероятно, во многих делах возникнет простой (например, в тех проектах, на которые делали крупную ставку). Парадокс, но одновременно с этим простоем вы заметите перед собой какую-то новую дверь. Возможно, речь о том самом незнакомом занятии, которое подарит и гордость собой, и хороший доход, и рост общественного авторитета.

В течение года Жёлтой Свиньи Скорпионам рекомендуется почаще анализировать пройденный путь. Важно не допустить, чтобы неоднозначный характер года 2019 стал причиной эмоциональной подавленности. Определённое внимание следует уделить органам ЖКТ и формированию здорового рациона.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.