Гороскоп на 2019 год Телец

гороскоп на 2019 год телец

Тельцам период правления Жёлтой Свиньи следует воспринять, как вынужденную остановку. Хозяйка 2019 года будет относиться к представителям вашего знака слегка настороженно, словно ожидая какой-то подвох. По этой причине не стоит рассчитывать на её благосклонность. Не исключены затруднения в начатых в прошлом делах, срыв намеченных планов, появление неуверенности в собственных силах. Всё перечисленное легко обнулить, если прислушаться к советам Жёлтой Свиньи. Проведите 2019 год, занимаясь исправлением ранее совершённых ошибок, откорректируйте жизненный план, займитесь духовным саморазвитие.

По сути, хозяйка 2019 года настойчиво потребует от вас одного – оценить свою жизнь с принципиально новой позиции. Следует реже думать о материальных делах. В ближайшие месяцы сильной половине вашего знака будет предоставлено право выбора между семьёй и карьерой. Решив, как прежде, предпочесть борьбу за профессиональный успех, есть риск лишиться самого дорогого: потерять тёплый семейный очаг, утратить привязанность дамы сердца, стать «чужаком» для близкого круга друзей. А самое главное, что нет ни малейших гарантий, что восхождение на карьерный Олимп компенсирует всё перечисленное (возможно, Олимп так и не покорится даже под самым настойчивым натиском). Женщинам-Тельцам в период правления Жёлтой Свинье тем более важно думать прежде всего о семье. Только от вас будет зависеть и счастье близких людей, и то, какая «погода» установится в доме. Кроме того, важно регулярно уделять время себе. Не забывайте, что вы прежде всего – хрупкая женщина, а не одна из бытовых принадлежностей.

Итак, правы окажутся те из Тельцов, кто весь 2019 год будет проводить в окружении близких людей. Жёлтая Земляная Свинья искренне поддержит такие порывы. Тем, кто ищет любовь, стоит пересмотреть своё отношение к противоположному полу. Перестаньте многого требовать от других и считать свою любовь самым ценным в мире подарком. Нельзя исключать, что в 2019 году рядом появится человек, из-за которого вы забудете про надменность. Теперь уже вам придётся не спать по ночам, составляя план покорения этой непробиваемой крепости. Тельцам, у которых есть постоянный партнёр, можно рассчитывать на спокойствие в отношениях. Конечно, многое будет зависеть только от вас. Поищите совместные интересы, чаще совершайте поездки только вдвоём, реже обсуждайте бытовые дела, больше общайтесь на темы, связанные с чем-то нематериальным. В конце этого года многие семейные Тельцы станут родителями. Это будет вполне осознанный шаг и материнство (отцовство) будет воспринято вами максимально ответственно.

Что касается сферы финансов, для этого аспекта 2019 год, скорее всего, станет периодом крайне не событийным. Тельцам-предпринимателям рекомендуется усиленно заниматься делами, начатыми ещё в прошлом году. Постарайтесь укрепить авторитет в сообществе профессионалов. Будет не лишним принять в штат своих постоянных сотрудников креативно мыслящего человека.

Тельцам-служащим в период правления Жёлтой Свиньи следует сдержанней общаться с начальством. Особенно актуальна эта рекомендация для тех, кто боится потерять свою должность. Не исключены ситуации, создающие такую угрозу. Совет только один – все ближайшие месяцы работайте, закатав рукава, не бойтесь браться за то, что другим сослуживцам кажется утомительным и не перспективным.

В 2019 году Тельцам, вероятно, удастся обойтись без крупных проблем в вопросах здоровья. Единственное, что может слегка пошатнуться – психоэмоциональный настрой. Ищите успокоение в домашних и семейных делах, научитесь заряжаться энергией от улыбок своих домочадцев. В конце года Свиньи есть смысл уделить внимание органам ЖКТ. Пересмотрите свой рацион в пользу растительной пищи.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.