Гороскоп на 2019 год Тигр

2019 год жёлтой Свиньи для Тигра (года рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) Тигр восточный знака зодиака

Тиграм 2019 год может запомниться, как сложный, непредсказуемый, взрывоопасный момент. Видимо, именно так Жёлтая Земляная Свинья, хозяйка этого годичного цикла, решит испытать ваши нервы на прочность. Какие события впереди? Сложно с точностью предсказать, что ожидает конкретно каждого Тигра. Ясно одно, ваша жизнь в ближайшие месяцы может измениться до неузнаваемости. Но не стоит паниковать! Никто не сказал, что речь идёт исключительно о неприятных метаморфозах! Жёлтая Свинья хоть и достаточно строгое, но доброе существо. Это значит, что после всех тревог и волнений она позволит вам насладиться счастьем, гармонией и благополучием.

Но прежде вам, уважаемые Тигры, придётся в очередной раз грозно «рычать». Сказанное особенно актуально для сильной половины вашего знака. Мужчинам-Тиграм в 2019 году придётся отстаивать то, что было завоёвано в прошлом. Кто-то будет оберегать семейный очаг от посягательств со стороны какой-то беспринципной особы. Кому-то придётся доказывать высокий профессионализм и право занимать нынешнее место работы. Что ж. Любая борьба имеет шанс на успех. Главное не делать ставку на окружающих. Важно понять, что далеко не каждый, кто носит звание «друг», готов оказать бескорыстную помощь. Женщинам-Тиграм в период правления Жёлтой Свиньи также вряд ли удастся насладиться спокойствием. Впереди и внутрисемейные драмы, и «подставы» со стороны лучших подруг, и приступы ревности, и поиск достойной работы… Научитесь преодолевать эти и прочие перипетии, не забывая про мягкость и женственность. Важно, чтобы сложный и насыщенный 2019 год не превратил вас в злобную хищницу. Почаще проводите время в обществе младших членов семьи и найдите занятие, которое избавляет от эмоционального стресса (живопись, рукоделие, вышивание).

Итак, год Жёлтой Свиньи для большинства представителей вашего знака будет состоять из жизненных драм. Максимальное количество непредсказуемых ситуаций предстоит в личных делах. Тиграм, которые уже несколько лет наслаждались спокойствием и стабильностью внутри семейного очага, придётся изрядно напрячься, чтобы сохранить эту идиллию. Есть риск, что у партнёра по браку появится интерес за пределами дома. Важно вовремя вернуть внимание любимого человека в семью, а как это сделать – зависит от нюансов конкретно вашего брака. Тиграм, которые мечтают о настоящей любви, в 2019 году следует вести себя осторожно и очень внимательно. Высок риск доверить сердце особе, которая этого не заслуживает. Не начинайте новый роман, пока не удостоверитесь в серьёзности чувств потенциальной второй половинки. По-настоящему судьбоносная встреча, вероятно, состоится в конце года Жёлтой Свиньи, и вы наверняка её не пропустите.

Что касается финансовой сферы, здесь рекомендуется избегать рискованных и авантюрных шагов. Тиграм-предпринимателям пока не стоит вкладывать капитал в инновации, успех которых под огромным вопросом. Куда правильней посвятить 2019 год работе над совершёнными в прошлом ошибками.

Тем, кто трудится на предприятии, в ближайшие месяцы следует опасаться нечестных коллег. По вине кого-то из них есть риск лишиться занимаемой должности. Проявите предельную бдительность и не начинайте совместный проект, если есть хотя бы небольшие сомнения в благонадёжности потенциальных напарников.

Непостоянный характер 2019 год может не лучшим образом отразиться на самочувствии представителей вашего знака. Будет не лишним заранее найти то занятие, которое будет препятствовать стрессам. Также не забывайте о пользе соприкосновения с первозданной природой.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.