Гороскоп на 2019 год Весы

гороскоп на 2019 год весы

Весы в 2019 году могут надеяться на прирост энергии и жизненных сил. Правительница этого года, Жёлтая Земляная Свинья, достаточно лояльно воспримет ваш знак и тотчас наградит вас бесценными бонусами. В их числе не только отличное самочувствие, но и умение безошибочно определять настроение окружающих, их намерения и степень благонадёжности. Собственно, вы всегда умели хорошо контактировать даже с самыми сложными собеседниками. В 2019 году этот навык поможет преуспеть и в личных делах, и во всём, что связано с новыми победами на работе.

Собственно, речь про успех, который во многом будет напоминать чистой воды везение и удачу. Особенно удачно сложится 2019 год для сильной половины вашего знака. Мужчинам-Весам в ближайшие месяцы не следует ограничивать себя банальными рамками. Кто, как не вы, сможет и взойти на карьерный Олимп, и выстроить весьма успешное предприятие, и создать уютный семейный очаг в обществе очаровательной спутницы. Единственное ограничение для Весов, которые занимаются творчеством – в период правления Жёлтой Свиньи не стоит копировать чьи-то идей. Развивайте свою уникальность и сделайте всё, чтобы окружающие считали вас эталоном. Этот совет весьма актуален для Весов прекрасного пола. Вы вряд ли устанете, даже если будете ежечасно заниматься делами семьи, строить карьеру, заниматься собой, получать новые знания, расширять кругозор, путешествовать. Есть все шансы, что удастся вполне гармонично сочетать эти и многие другие дела, не теряя женственность, коммуникабельность и статус истинной леди.

Пока миром правит Жёлтая Земляная Свинья, Весы застрахованы от неудач и в сфере любовных привязанностей. Правительница 2019 года сделает всё, чтобы каждый из вас (даже тот, кто «хронически» одинок) испытал всю гамму эмоций, что дарит по-настоящему глубокое чувство. Причём, любовь к вам придёт достаточно странно и, скорее всего, неожиданно. Не удивляйтесь, если в какой-то момент вспыхнет страстное увлечение к сослуживцу противоположного пола, к представителю другой национальности или к особе, с которой в прошлом активно конфликтовали. В жизни семейных Весов не предвидится подобных страстей. Вам 2019 год будет вспоминаться, как невероятно простой, неповторимо душевный, эмоционально комфортный момент. Будет не лишним организовать для себя и любимого человека небольшую поездку, в ходе которой вы будете только вдвоём. Лучше всего назначить её на весенне-летний период.

Теперь о финансовой стороне жизни Весов. Надо заметить, этот аспект в 2019 году может подарить настоящий триумф. Так, у бизнесменов вашего знака предвидится стремительный рост (вплоть до выхода на международную арену или открытия сразу нескольких филиалов). Конечно, не последнюю роль в этих победах будет играть умение устанавливать полезные связи и находить надёжных помощников.

Весам-служащим в период правления Жёлтой Свиньи стоит начать восхождение на карьерный Олимп с установления доверительных отношений внутри служебного коллектива. Особенно важно заручиться поддержкой коллег, приближенных к вышестоящему руководству. В конце этого года кто-то из престарелых сотрудников уступит вас своё кресло (или посодействует другому выгодному назначению).

Тихий, спокойный, в целом благоприятный 2019 год поможет Весам избавиться от проблем со здоровьем. Есть смысл посетить санаторий или немноголюдный курорт. Вообще приветствуются любые методы релаксации, активные занятия спортом, продолжительные прогулки пешком. Под запретом чревоугодие и потакание вредным привычкам (речь не только про алкоголь, но и про склонность не высыпаться).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.