Гороскоп на 2019 год Водолей

гороскоп на 2019 год водолей

Водолеи в 2019 году смогут насладиться небывалым по своему размаху успехом. Как только власть над планетой Земля перейдёт к Жёлтой Свинье, вы сможете ощутить себя настоящими триумфаторами. Больше того! Это тотемное существо будет настолько лояльно по отношению к вам, что часть новых побед достанется без каких-либо усилий. Важно не спугнуть эту удачу. Чтобы не потерять расположение Жёлтой Свиньи, реже распространяйтесь о собственных планах, не пытайтесь действовать кому-то назло, не позволяйте себе депрессивные мысли. А также не следует забывать делиться успехами с тем, кто в этом нуждается.

Собственно, милосердие и доброта – вот всё, что потребует от вас хозяйка 2019 года. Свинья покажется вам доброй и сострадательной госпожой, так не отказывайтесь вести себя именно так. Этот совет особенно актуален для мужчин-Водолеев. Все ближайшие месяцы на ваших могучих плечах будут лежать и заботы семьи, помощь родственникам, попавшим в беду, и прочие хлопоты. Да, есть риск немного устать от бесконечного вороха дел. Однако в награду за эти усилия вы будете получать то, что невозможно измерить деньгами (уважение, всеобщее признание и любовь). Больше того, есть вероятность, что именно милосердие и доброта помогут завоевать расположение авторитетного человека, сразу после чего карьера (бизнес) резко продвинутся в гору. Что касается дам-Водолеев, вам в 2019 году придётся не только демонстрировать доброту, но и получать её сторицей от окружающих. Не удивляйтесь, если в ответ на, казалось бы, совсем не значительный жест в адрес какой-то особы получите нечто по-настоящему ценное (вплоть до крупного наследства или недвижимости). В целом же год Жёлтой Свиньи хоть и не обойдётся без суеты, при этом поможет достичь большинство из намеченных целей.

Сказанное актуально и в личных делах. Хозяйка этого года сделает всё возможное, чтобы никто из Водолеев не был несчастен и одинок. У кого-то появится много верных друзей, кто-то станет частью сообщества по интересам, кто-то именно здесь найдёт идеальную половинку. Собственно, знакомства в этом году будут происходить регулярно. Нельзя исключать, что удастся начать далеко не один красивый роман. Пока рано говорить, сколь долго продлятся те или иные любовные отношения. Ясно одно – они не позволят скучать и подарят колоссальную гамму эмоций. У семейных Водолеев 2019 год пройдёт намного спокойней (читайте – скучнее). Да, в ваших отношениях по-прежнему будет взаимное уважение, страсть и любовь. Однако имеется вероятность, что вы и ваш постоянный партнёр найдёте диаметрально противоположные интересы. Сделайте всё, чтобы бурная общественная жизнь не стала причиной разлада.

Теперь про аспект, который в период правления Жёлтой Свинье подарит настоящий восторг. Речь о финансовой сфере. Только ленивый, пожалуй, пропустит успех. Так, Водолеям-предпринимателям в ближайшие месяцы можно браться за самую, казалось бы, бесперспективную из идей, и всё равно она принесёт колоссальные дивиденды. Научитесь доверять своей интуиции и не торопитесь тотчас потратить всё, что удалось заработать.

Водолеям-служащим в 2019 году захочется выйти из тени. Может появиться здоровая амбициозность, которая постоянно толкает вперёд. Это отличный момент для повышения профессиональных знаний и опыта, для старта необычных идей, для выдвижения инициатив, в которых будет прослеживаться ваша природная гениальность. Дерзайте!

Самочувствие Водолеев весь 2019 год будет находиться на средней отметке. Скорее всего, в веренице всевозможных забот вы попросту не заметите те или иные сигналы своего организма. Не допускайте, чтобы копилась усталость. Будет полезно в середине весны устроить себе что-то вроде каникул. Это подзарядит энергией и даст силы двигаться дальше.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.