Гороскоп на апрель 2013 года

гороскоп на месяц апрель 2013

Для многих зодиакальных созвездий март этого года выдался весьма напряженным и динамичным, но на смену ему пришел озорной апрель – месяц, в котором звезды сулят своим подопечным только удачу и хорошее настроение. Все задуманные цели будут реализованы, все намеченные планы состоятся, а ваша личная жизнь будет ярким образцом примера и подражания. Поэтому смело вступайте в апрельский этап 2013 года. Змея, символ богатства и мудрости, символ искушения и риска - она будет на каждом шагу поджидать двенадцать знаков зодиака. Но только в ваших руках находится ключ к тому, как поступить в той или иной ситуации. Звезды видят лишь только образы, делятся с вами своими предположениями, предостерегают от ошибок, а в остальном вы полагаетесь только на себя самого. Так что в этом месяце будьте внимательны как к словам, так и к делам.

Апрель 2013 одарит вас зарядом позитивного настроения и подарит массу положительных моментов и новых встреч. В апреле будьте готовы к перемене мест. Вам сейчас полезно побыть в одиночестве и поразмыслить о смысле жизни. Вы давно этого ждали и вот свершилось. Горящие путевки, солнечные очки и пляжные ванны будут вам обеспечены. А уж если ваш путь будет лежать не на море, то все равно далеко от дома.

Знакам огня, известным своим упорством, рвением, рациональностью, звезды советуют в апреле месяце проявлять больше креатива. Не бойтесь на людях показаться смешным или глупым, вы – индивидуальность, а значит, вольны вести себя так, как считаете нужным. Смело парируйте, вступайте в полемику, ваши друзья и близкие люди поддержат вас и сочтут весьма остроумным.

Знакам воды, переменчивым как водная гладь, апрель 2013 года сулит некоторое непонимание со стороны родственников и друзей. Выросшая между вами «стена» должна как можно скорее быть разрушена, иначе вы рискуете надолго потерять связь с близкими людьми. Переборите себя и пойдите на контакт, поговорите с ними, и вам станет легче. Апрель для вас – это время примирения и прощания, время, когда весна наполнит ваше сердце добротой и любовью.

Знакам земли, последовательным и основательным, тщательно взвешивающим каждое слово и со всей ответственностью подходящим к каждому делу, апрель 2013 года спутает все карты и наоборот заставит вас стать более безалаберным и беспечным. Такие перемены пойдут вам на пользу и ваши близкие это явно оценят. К чему носить серьезный вид, когда на улице весна и в воздухе витает ее величество любовь в окружении розовощеких амуров. Встречайтесь, влюбляйтесь, в апреле вы будете несказанно счастливы!

Знакам воздуха, вечно неуловимым, летящим, беспечным, звезды советуют не делать поспешных выводов от чьей-то злой шутки. Жизнь сама все расставит по своим местам, вам не должно быть никакого дела до чьей-то оплошности.

В целом для всех зодиакальных созвездий месяц апрель выдастся на редкость положительным временем. Многие из вас осуществят задуманное, многие встретят свою любовь, а некоторые отправятся в дальние путешествия. Весна окрыляет, опьяняет зодиакальный пантеон и в этом главная заслуга апреля месяца!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.