Гороскоп на апрель 2016 года

гороскоп на месяц апрель 2016

В апреле 2016 года не стоит требовать от себя слишком многого. Как только весна полностью вступит в свои права, большинство людей вмиг перестанут думать исключительно о работе. На первый план в апреле выйдут более приятные дела – поездки за город с традиционными шашлыками, встречи с друзьями, и, конечно же, весенний флирт. Однако профессиональная сфера не позволит, чтобы вы напрочь забыли о ней (особенно, если вы работаете сами на себя). В апреле найдутся люди, которых «весеннее обострение» минует стороной. Это именно они станут для вас жёсткими, беспринципными конкурентами, которые могут «напасть» на ваше предприятие в любую секунду. По этой причине постарайтесь хотя бы время от времени снимать свои «розовые» апрельские очки, оставляйте в стороне отдых и развлечения, чтобы навести порядок в делах. Если вы трудитесь на предприятии, постарайтесь, чтобы в разгар весны у вас не появились недоброжелатели. Если вы будете откровенно заявлять «могу халатно выполнять служебный долг, начальник всё равно мне это простит!», вам точно придётся узнать, что такое закулисные игры, спровоцированные завистью недовольных коллег.

На сферу межличностных отношений апрель 2016 года повлияет, как своеобразный эликсир. Если вы одиноки и долгое время мечтали найти достойную вторую половинку, в середине весны ваша голова закружится от большого числа интересных знакомств. Не пытайтесь сразу и однозначно остановить свой выбор на ком-то из этих людей. Вы не связаны узами брака, а потому общайтесь, флиртуйте, чтобы как можно лучше узнать каждого из претендентов. Всем, кто уже создал семью, в апреле придётся решать более банальные вопросы. Как провести грядущий отпуск, сколько денег можно «заложить» на это мероприятие и как сделать семейный досуг максимально полезным, эти вопросы вы будет обсуждать вместе со своей второй половинкой. Если же ваша пара обладает небольшим земельным наделом, помимо этого планирования много времени и сил у вас отнимет начало посевного сезона.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.