Гороскоп на август 2013 года

гороскоп на месяц август 2013

Август 2013 года практически для всех представителей Зодиакального круга станет месяцем непростым, при этом временем больших надежд и далеко идущих планов. Заранее могут ликовать все зодиакальные знаки, чьим управителем является едва ли не самая могущественная из планет - Солнце. Солнце в августе 2013 года будет переживать свой расцвет, что в наибольшей степени отразится на тех знаках, кто находится в непосредственной солнечной власти. Рождённым под созвездиями, чьим звездным управителем является Луна и Уран, повезло, но в несколько меньшей степени. Эти планеты в августе 2013 не самым лучшим образом расположены относительно подвластных им знаков. И самое печальное, что ни Луна, ни Уран не смогут защитить своих подопечных от крайне негативного влияния Марса и Меркурия. Надо отметить, что пагубное влияние Марса и Меркурия распространится едва ли не на всех представителей Зодиакального круга. Но, если Солнце сможет защитить своих подопечных, то остальные знаки ждёт целая череда невзгод. И особенно заметную роль в этом сыграет Марс. Планета в августе 2013 буквально взорвётся и обрушит на жителей Земли шквал своей необузданной, неуправляемой энергетики. Людям, имеющим неустойчивую психику, следует серьёзно воспринять этот прогноз, ведь под влиянием разбушевавшегося Марса в их жизни могут произойти весьма драматичные события, чреватые сильнейшими эмоциональными срывами. Всем остальным необходимо обезопасить себя от негативного влияния Марса в семейных отношениях и в личном аспекте жизни. Однако, многие знаки, заручившись поддержкой покровительствующих планет, в августе 2013 агрессивное влияние Марса попросту не заметят.

Вторая планета-антагонист - Меркурий - так же способна доставить массу проблем представителям всего Зодиакального круга. И особенно в этом плане не повезло знакам, относящимся к стихии Воды и Земли, ведь они окажутся перед Меркурием практически полностью беззащитны. Меркурий отвечает прежде всего за финансовый и деловой аспект. Следовательно, неприятностей представителям Воды и Земли следует ждать именно от предпринимательской и финансовой сферы. Этот непростой период лучше всего просто переждать, отказавшись от различного рода авантюр, от неоправданных рисков и от сомнительных сделок. Август 2013 года должен стать для всех представителей земной стихии временем подведения промежуточных итогов. Детальные советы о том, как обезопасить себя от негативного влияния Меркурия, содержатся в познаковом прогнозе на август 2013. Но вот кому в этом месяце не стоит паниковать, так это представителям знаков, принадлежащих к стихии Огня и Воздуха. Меркурий относительно огненных и воздушных знаков расположен достаточно благополучно. И особенно конструктивно этот период отразится на сфере финансов и дел для центральных знаков стихий Огня и Воздуха - Львов и Весов. Рождённые под этими созвездиями могут рассчитывать на неожиданный и весьма внушительный деловой успех. Однако, чтобы в дальнейшем наслаждаться плодами своих финансовых побед, Львам и Весам всё-таки предстоит изрядно потрудиться.

И несколько слов о звёздных защитниках представителей каждой из стихий. Знаки Огня могут рассчитывать на могущественное покровительство Солнца, чьё влияние на данном отрезке будет настолько сильно, что поспособствует усилению положительной ситуации вдвое, а то и втрое. Для представителей стихии Воздуха таким покровителем станет Уран. Причём, Уран принесёт своим подопечным удачу и успех преимущественно на личном фронте. В целом влияния Урана для воздушных знаков будет достаточно, чтобы обезопаситься от разгневанного в августе 2013 года Марса. Представители стихии Воды заручатся поддержкой Нептуна, который поспособствует протекции перед пагубным влиянием Меркурия. Однако, знакам Воды всё-таки стоит и самостоятельно обезопаситься в этот период, так как сил Нептуна может не хватить для полной нейтрализации могущественного Меркурия. Небесным лидером знаков Земли станет несколько вялый и малоактивный в августе 2013 Сатурн. Не смотря на то, что Сатурн является "владыкой времени", он не в силах полноценно защитить и обезопасить своих подопечных. Об этом не стоит забывать всем представителям земной стихии. Однако, так же ошибочно заранее драматизировать и переживать, ведь ознакомившись с конкретными прогнозами для своего знака Зодиака, каждый в силах самостоятельно защититься.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.