Гороскоп на август 2014 года

гороскоп на месяц август 2014

Последний месяц лета 2014 года в общем смысле продолжит тенденции предшествующих периодов не привнося в нашу жизнь крутых поворот судьбы. Август месяц - это период традиционного затишья, когда критических изменений не появляется, а развитие событий идут по накатанной линии. Но скучно все равно не будет, последний летний месяц обозначен как период, насыщенный различного рода мероприятиями, суть лишь в том, что что в это время не должно произойти ничего экстраординарного что явно выбивается из размеренных зноем августовских событий.

Всё же для некоторых знаков зодиака август 2014 года может оказаться периодом значительного роста их возможностей, прежде всего за счет образования, либо закладки в этом месяце, потенциала реализация которого будет перенесена на будущие периоды. Августовская «звездная погода» говорит о том, что в отсутствии активных течений в этом периоде можно заложить крепкую основу будущих успехов. Ничего если вы, по воле случая, находитесь на отдыхе. В конце концов, когда же еще искупаться в ласковом теплом море если не в августовский зной. Однако, если вы по каким-то причинам остаетесь на своем рабочем месте, то у вас открывается шанс создать прочную базу оттолкнувшись от которой вы в 2014 году сможете достичь намеченных целей.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.