Гороскоп на август 2015 года

гороскоп на месяц август 2015

Август 2015 года пройдёт на удивление продуктивно, что особенно отчётливо отразится на деловой сфере жизни. Если вы давно планировали предпринять ряд активных шагов для продвижения своей карьеры, более удачный период, чем конец лета 2015, сложно представить. В августе вам выпадет шанс преуспеть в делах, а также создать блестящую профессиональную репутацию. Кроме того, этот период очень хорош для проведения ряда крупных реформ в сфере карьеры и финансов. Вы можете заняться изучением рынка вакансий по имеющейся у вас специальности и выбрать работу, которая оптимально соответствует вашим требованиям к размеру зарплаты. Любые перемены, запланированные в августе 2015 года, принесут положительный результат, но станут большой помехой для наращивания вашего капитала (пока вы пребываете в поисках новой работы, вам не удастся отложить деньги на свой банковский счёт или осуществить крупное приобретение).

Август 2015 года – это подходящий момент и для проведения реформ на личном фронте. Всем, кто находится в поиске подходящего спутника жизни, в конце этого лета придётся мучительно выбирать между сразу несколькими достойными претендентами. Однако большинство августовских знакомств будет отличаться практически полным отсутствием романтики (духовность в этот момент уступит позиции физическому влечению и страсти). Тем самым, воспылав в августе 2015 чувствами к какому-то человеку, вы рискуете не заметить многие из его недостатков. Если вы уже состоите в продолжительных отношениях, конец лета не принесёт вашей паре каких-либо сложностей и волнений. Вам и вашей второй половинке в отсутствие разногласий и прочих проблем захочется только лишь одного – проводить вместе максимальное количество времени.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.