Гороскоп на август 2016 года

гороскоп на месяц август 2016

Август 2016 года пройдёт на очень возвышенной, романтической ноте. В финале этого лета такие вопросы, как карьера, финансы и служебные дела отодвинутся на второстепенные позиции. Куда важней для подавляющего большинства людей станут отдых и развлечения. Если до августа вы уже успели взять отпуск, что ж, мало-помалу вам всё-таки придётся «раскачиваться», ведь выполнение служебного долга ваша прямая обязанность. Те счастливчики, чей отпуск выпал на самый конец лета, смогут с чистой совестью лежать на пляже, даже не вспоминая о своей работе. Если вы заняты в сфере предпринимательства, прежде, чем укатить на курорт, вам рекомендуется поставить во главе своей фирмы надёжного человека. Учтите, что в августе мало кто будет способен прилежно трудиться, а потому, выбирая себе заместителя, отдавайте предпочтение в пользу людей старшего поколения (на них в меньшей степени повлияет легкомысленный романтизм этого августа).

Сфера личных привязанностей и чувств в конце лета 2016 года станет тем самым аспектом, на котором большинство людей сосредоточат свои интересы. Всем, кто одинок, в августе следует почаще выбираться на развлекательные мероприятия. Общайтесь, путешествуйте, появляйтесь всегда и везде, и тогда вас обязательно ждёт очень интересное знакомство. Однако не торопитесь переводить свой новый роман в разряд «отношения до конца жизни»! Пока миром правит очень расслабленный, легкомысленный настрой, большая ошибка загадывать что-либо дальше, чем на месяц. Семейные люди в финале этого лета также погрузятся в пучину развлечений. Не исключено, что вам и вашей второй половинке придётся встречать у себя многочисленных гостей, а ваш дом на время превратится в ночной клуб и одновременно в гостиницу. Не бойтесь, что присутствие большого числа посторонних людей плачевно отразится на вашем супружестве! Напротив, ваша пара станет ещё прочней, как только все гости разъедутся.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.