Гороскоп на август 2017 года

гороскоп на месяц август 2017

Август 2017 года пройдёт в атмосфере, присущей празднику или продолжительной вечеринке. Провожать этот лето жители планеты Земля будут, забыв о проблемах (в том числе о неприятностях в сфере финансов). Вид своего опустевшего кошелька мало кого заставит закричать от отчаяния, да и не будет в августе 2017 особых причин, чтобы отчаиваться! Период безденежья окажется, к счастью, очень непродолжительным (особенно для тех людей, которые заняты в сфере предпринимательства). Уже очень скоро вы сможете «выправить» свой доход и довести его до привычной отметки. Нет, он пока не возрастёт, но, согласитесь, обрести стабильность в столь сложное время – это уже маленькая, но победа. Всем, кто занят работой на предприятии, придётся с чуть большим трудом возвращать ситуацию в сфере финансов на круги своя, но и служащим в итоге удастся преодолеть этот экономический кризис. Многие именно сейчас, провожая знойное лето, решат отправиться на подработки или каким-то другим путём найдут способ избавиться от безденежья. Конечно, августовские развлечения будут постоянно требовать всё новых и новых расходов, а потому бережное отношение к содержимому своего кошелька в августе станет ещё более актуальным, чем раньше.

Обратите внимание, «экономить» в конце этого лета желательно не только во всём, что связано с деньгами! Поберегите свой энергетический потенциал, ведь он не бесконечен. В августе 2017 многие, забыв обо всём, погрузятся в водоворот новых знакомств, безбашенных вечеринок (в общем, в водоворот яркого, но не самого полезного отдыха). Если в какой-то момент ваш организм скажет «остановись, хватит с меня поздних возвращений домой, хватит с меня обильных алкогольных застолий!», обязательно выполните это просьбу. Тем более, что конец августа будет располагать к тихому семейному отдыху. Если у вас есть постоянный партнёр, вы наверняка найдёте, чем заняться в объятиях друг друга. Всем, кто одинок, именно сейчас стоит всерьёз подумать о том, как создать роман, да такой, чтобы он вызывал у вас и огромное восхищение, и чувство бесконечного счастья (кстати, август 2017 подарит хорошие предпосылки для подобного рода романов!).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.