Гороскоп на август 2019 года

гороскоп на месяц август 2019

Дом и семья переместятся на передний план в августе 2019 года; время, потраченное на уход за домом, принесет большие плоды и даже больше, чем обычно. Поскольку вы все равно находитесь дома, это также хорошее время, чтобы позаботиться о бесчисленных домашних делах и заданиях, которые выполнялись в течение нескольких недель. Очистите окна, установите новые ковровые покрытия или просто почистите и покрасьте стены вашего любимого семейного номера. Если у вас есть сельский родственник, который живет или работает на ферме, это может быть отличным временем для посещения. Дети, в особенности, получат удовольствие от того, как все было сделано в «старые времена».

Не торопитесь со всеми задачами в это время, особенно с теми, чьи результаты могут быть признаны некоторыми важными. , Проекты, выполненные на скорую руку, обязательно приведут к плохим результатам. Не выдвигайте свою собственную повестку дня с друзьями, членами семьи или другими близкими вам людьми, особенно в отношении вопросов образования. В настоящее время гораздо лучше позволить другим составить собственное мнение о том, что они делают и не хотят делать со своей жизнью.

Август 2019 года не будет особенно стимулирующим месяцем, по крайней мере, интеллектуально. Ретроградное движение Меркурия на протяжении большей части августа 2019 года указывает на трудное время для появления новых идей, изобретений или планов. Решения, принятые в августе 2019 года, вполне могут оказаться плохими; если возможно, отложите планы на большие расстояния на другое время, особенно те, которые будет трудно изменить позднее. Что касается плюсов уравнения, ваша способность к аналитическому мышлению фактически возрастет до такой степени, что ее будет трудно не заметить. Мысли и идеи, которые вы имели в прошлом, но не совсем знали, что с ними делать, вернутся к вам, и на этот раз вы сможете увидеть множество практических приложений для этих умственных «черновых набросков».

Сейчас хорошее время, чтобы исправить прошлые преступления. Если вы обидели кого-то или совершили какое-то незначительное нарушение, которое на протяжении многих лет вызывало у вас чувство вины или стыда, вы можете найти сейчас возможность искупить этот акт. Если вы это сделаете, вы обнаружите совершенно новый путь доброй воли, открывающийся для вас на разных уровнях. Не стесняйтесь позвонить, написать по электронной почте или просто зайти к дому человека, которого вы обидели, и принести свои извинения. Вы найдете его или ее особенно восприимчивым к вашим мольбам.

Август 2019 года - это яркое пятно на горизонте в плане личных отношений. В воздухе царит романтика и шанс разжечь красивые и яркие отношения. Романтическое, незабываемое приключение движется к вам с бешеной скоростью, так что будьте готовы. Любовь, на которую ты надеялся, наконец-то могла бы продолжаться. Эта тенденция будет наиболее сильной в первые две недели августа 2019 года, после чего вы можете значительно успокоиться.

Если у вас уже есть преданные отношения, то это хорошо для вас! Но помните, важно, чтобы пламя страсти горело ярко; даже самые лучшие отношения могут выиграть от небольшого серьезного романа. Отправляйтесь на прогулку по городу, соберите пикник и посетите местный парк или зоопарк или просто прогуляйтесь вместе по пляжу. «Мини-отпуск» был бы отличным выбором в это время. Отправляйтесь на выходные в деревню с тем, кого любите, и возродите те чувства страсти, которые были так распространены в начале вашего романа.

Самые удачные дни месяца: 12, 15, 19 , 20, 29.

Стрессовые дни месяца: 6, 11, 21, 31.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.