Гороскоп на декабрь 2014 года

гороскоп на месяц декабрь 2014

В декабре большинство представителей зодиакального круга испытает колоссальный подъём жизненной энергии и сил. Благоприятное положение Юпитера относительно Сатурна поспособствует вашей продуктивной работе, а также заметно активизирует ваш творческий потенциал. В декабре вы будете новаторски относиться к решению большинства повседневных вопросов, а в профессиональных делах вами будет выбран основательный и рациональный подход. Именно сочетание доли творчества и железной логики поможет вам в декабре и успешно выполнять текущую работу, и осуществить очень трудоёмкий проект.

В начале декабря Венера будет передвигаться по созвездию Козерога, что добавит стабильности в сферу чувств и межличностных отношений. Если вы не имеете постоянного спутника жизни, в первые недели декабря у вас есть высокие шансы встретить достойного кандидата на роль своей второй половинки. Не следует отвергать и такой вариант, как роман с кем-то из прежних знакомых. Провожая 2014 год, вы захотите подвести итоги всему, что с вами произошло. В этот момент вам станет понятно, что на рядом с вашей особой всегда находился человек, который отличается и приятной наружностью, и огромной, светлой душой.

Во второй декаде декабря воинствующий Марс займёт прочное положение в созвездии Весов, благодаря чему в вашей жизни будут устранены многие разногласия и споры. Наиболее благоприятно декабрь отразится на внутрисемейных отношениях. Компромисс, который в конце года вам удастся заключить с любимым человеком, позволит вам и вашей второй половинке по-новому посмотреть друг на друга. Отказавшись от громких споров о том, кто прав, а кто виноват, вы начнёте планомерное движение к взаимовыгодной цели. Высока вероятность, что в конце декабря ваша пара примет очень важное решение (например, зарегистрировать брак, если вы ещё не женаты, зачать ребёнка или сделать довольно дорогостоящее приобретение).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.