Гороскоп на декабрь 2015 года

гороскоп на месяц декабрь 2015

Декабрь 2015 года очень плодотворно повлияет на состояние финансовых дел большинства представителей зодиакального круга. В финале этого года отчётливо проявится стремление двигаться к новым профессиональным горизонтам. Ощутив желание и готовность незамедлительно добиваться намеченных целей, вы с особым усердием примитесь за работу. Звёзды поддержат ваш энтузиазм, и именно в начале зимы 2015 вам удастся реализовать тот трудоёмкий проект, воплощение которого длительное время сталкивалось с различного рода препятствиями и заминками. Кроме заметного продвижения в карьере, в декабре 2015 вы осуществите ещё одну масштабную цель – создадите прочный фундамент для планомерного роста вашего капитала. Вы проявите очень серьёзный и осторожный подход к сфере своих финансов. Не исключено, что вам придётся отказаться от многих необязательных расходов, а также от покупки предметов роскоши и от дорогостоящих развлечений. Эти ограничения понадобятся вам для того, чтобы собрать необходимую сумму, которая и станет первым «кирпичом» в построении вашей финансовой стабильности.

В сфере межличностных отношений в декабре 2015 будет преобладать консерватизм, граничащий с полным отказом от любого рода нововведений. Если вы не состоите в браке, начать новые любовные отношения в начале этой зимы вам помешает чрезмерная осторожность. Вы очень критично будете оценивать каждого претендента на место в своём сердце, и этот слишком основательный подход к сфере чувств помешает вам сблизиться с весьма достойной особой. Если вы семейный человек, ваши отношения с партнёром по браку в декабре 2015 будет отличать приторная идиллия. Ваш любовный союз, в отсутствие волнений и драм, начнёт напоминать многосерийную мелодраму, сюжет которой практически лишён развития. Вы можете попытаться внести разнообразие в семейные отношения, или, как вариант, отказаться от перемен и просто наслаждаться этим монотонным спокойствием.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.