Гороскоп на декабрь 2018 года

гороскоп на месяц декабрь 2018

Декабрь 2018 года не станет суровым испытанием для психики жителей планеты Земля, но и особыми подарками начало этой зимы нас не порадует. Каждый, кто мечтает обрести крупный профессиональный успех, по-прежнему будет работать, закатав рукава и ждать начало новогодних каникул. Кстати, всеобщая предновогодняя кутерьма в этом году будет иметь чуть меньший размах, чем во все прошлые годичные циклы. Нет, люди не перестанут ждать новогодние чудеса, просто они, эти долгожданные чудеса, будут восприниматься с некоторой долей прохладцы. Что ж, ничего странного в этом нет, и скептичное отношение к празднику у многих людей будет оправданным. Да и как можно ждать каких-то чудес, если всем очевидно, что 2018 год ты провожаешь со значительно меньшими результатами, чем изначально планировал? В общем, лёгкая горечь от несбывшихся ожиданий многим омрачит встречу Нового 2019 года.

Куда меньше разочарований ожидает землян в любовных делах. В этом аспекте многим удастся одержать ряд очень крупных побед. Кто-то начнёт новый любовный роман, завоевав сердце своей давней зазнобы, а кто-то приложит немало трудов и сможет вернуть в лоно семьи оступившегося партнёра по браку. В декабре 2018 многим действительно будет свойственно терпеть и прощать все недостатки своих вторых половинок. Если вы и себя относите к разряду «терпил», для вас будет актуальна следующая рекомендация. Да, ваша способность терпеть и прощать, безусловно, похвальна. Вот только часть из того, что вы соглашаетесь «проглотить», вычеркнуть из своей памяти, дабы спасти свои отношения, всё-таки требует несколько иного подхода. Часть этих проблем надо не замалчивать, а решать, и решать как можно скорее. Вывод такой – ваша семейная жизнь или любовные отношения по итогам этого морозного декабря могут измениться в лучшую сторону, но лишь при условии, что вы согласитесь неустанно работать над этими отношениями или супружеством.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.