Гороскоп на февраль 2015 года

гороскоп на месяц февраль 2015

Февраль 2015 года не лучшим образом подходит для реализации новых идей и любого рода масштабных начинаний. Всё, что вы захотите предпринять в феврале, вызовет у вас огромное желания действовать без промедлений, но этот порыв погаснет также быстро, как и появился. Лучше провести последний месяц зимы за планомерной доработкой ранее начатых деловых проектов. Пока вы доводите их до совершенства, новые идеи, которые вы будете вынашивать в своей голове, обретут более чёткие формы.

В феврале некоторые трудности будут возникать в вопросах, связанных с финансами и накоплениями. В попытках как можно скорей нарастить капитал вы рискуете предпринять целый ряд необдуманных действий. Чтобы не потерять денежный запас, который вы так усердно зарабатывали, сразу откажитесь от участия в любого рода финансовых пирамидах и прочих авантюрах.

В сфере личных отношений и чувств февраль 2015 пройдёт очень динамично. Если вы состоите в паре, вам и вашему любимому человеку суждено окунуться в атмосферу романтики и доверия. В конце февраля ваши отношения перейдут на принципиально новый этап, наполненный счастьем и бесконечной гармонией. Единственное, что может стать крупной помехой вашей семейной идиллии, это тени прошлого, которые неожиданным образом появятся из ниоткуда. Если вы сумеете вовремя донести до своей второй половинки, что бывшие любовные привязанности давно утратили для вас актуальность, появление прежнего возлюбленного (или возлюбленной) никоим образом не нарушит ваше нынешнее благополучие.

Если вы одиноки, наполненный яркими событиями февраль не раз подарит вам шанс начать новый роман или обзавестись массой интересных знакомств. Высока вероятность, что вы повстречаете человека, идеально подходящего на роль спутника жизни, во время очередной служебной поездки или в процессе непродолжительной командировки.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.