Гороскоп на февраль 2017 года

гороскоп на месяц февраль 2017

Февралю 2017 года будет присущ очень неторопливый характер. Многие люди только к середине этого месяца поймут наконец, что новогодние праздники полностью завершились. Всем, кто будет очень медленно и с огромным трудом вливаться в нормальный рабочий ритм, стоит внимательней присмотреться к том, как ведут себя сослуживцы. Люди, желающие преуспеть, непременно воспользуются всеми возможностями, который принесёт этот февраль, не изобилующий экономическими кризисами, финансовыми катастрофами и другого рода волнениями. То есть, конец зимы 2017 года – это идеальный момент, чтобы прогнать прочь скуку и лень, а затем семимильными шагами начать своё восхождение к вершинам бизнеса или карьеры.

Зато для всего, что связано со сферой чувств, февраль 2017 года подходит значительно меньше. В финале зимы не будет ни волнительных встреч, ни судьбоносных знакомств, ни вообще какой-либо динамики. Если вы одиноки, посвятите столь не событийный этап саморазвитию и занятиям спортом. Согласитесь, куда правильней коротать долгие февральские вечера в спортзале или на занятиях йогой, чем проводить их возле окна, медленно потягивая бокал вина и горюя о своём одиночестве! Всем, у кого есть семья, и кто не жалуется на отсутствие постоянного спутника жизни, в феврале следует задуматься о духовной составляющей своих отношений. Вам стоит принять факт того, что брак и любовь состоят не только из совместно решённых проблем, забот о детях и побед над несовершенствами быта. Вместе со своей второй половинкой прочитайте любовный роман, написанный классиком мировой литературы, и вам всё станет понятно. Как только вы уясните, что находиться вдвоём – значит дарить друг другу ласку, любовь, трогательные минуты душевного откровения, ваша семейная жизнь изменится к лучшему. Если точней, она станет именно той моделью супружества, о которой пишут романы.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.