Гороскоп на июль 2013 года

гороскоп на месяц июль 2013

Июль 2013 года станет довольно спорным и неоднозначным периодом для многих зодиакальных созвездий. С одной стороны звезды готовы подарить вам массу сюрпризов и ярких моментов, с другой стороны некоторые из таких звездных даров могут носить отрицательный и даже негативный характер. В целом общее положение дел для всего зодиака будет стабильным и спокойным. Любые трудности вы сможете преодолеть и из любой спорной ситуации выйдете победителем. Июль – время, когда нужно действовать решительно и быстро. В этот период многие из вас обретут свое второе «Я», смогут найти внутренний баланс и откроют для себя новые грани своего таланта. Помните, из любой ситуации есть выход. Но если вы пока его не видите, значит, недостаточно сконцентрировали свое внимание.

Представители воздушных знаков в июле 2013 года будут плавиться на солнце, излучать тепло и позитив. С работой на первых порах может не заладиться, зато в семейном плане все будет в ажуре. В этот период вам лучше всего отказаться от суеты и спешки. Станьте расслабленными и вальяжными, пусть ваш дом станет местом встреч, а не расставаний. Чаще общайтесь с друзьями и родственниками, проводите больше времени на свежем воздухе и не забывайте про физические упражнения, например, их с легкостью может заменить труд на приусадебном участке. Даже в разгар лета нужно быть в форме, как морально, так и физически.

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп июль 2013 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп июль 2013 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп июль 2013 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп июль 2013 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп июль 2013 Водолей

Знаки огня в июле 2013 года будут вкушать теплый бриз у водоемов. Вы давно ждали момента, когда удастся выкроить денек другой для беззаботного отдыха и вот это произошло. Июль будет полон новых возможностей, вам удастся реализовать начатые проекты и сделки с недвижимостью, месяц вы сможете провести с огромной пользой. Некоторые из вас предпочтут остаться в стороне от мирской жизни и погрузятся в себя, обретя к концу июля новые знания. Чтобы вы не решили затеять в этот период, будет вам на руку: и отдых, и работа, и отношения. Июль недаром считают в буквальном смысле золотой серединой не только лета, но и временем для поиска смысла жизни. Если в этом году если вы его еще не постигли, то обязательно обретете.

Знаки воды в столь жаркий и зной период лета смогут оставить на время дела, и полностью расслабится у своей стихии. Ваша жизнь в июле 2013 года похожа на неспешную реку, которая несет вас к океану. Никаких особых усилий прилагать не нужно, все делается на автомате. В делах любви, семьи все складывается удачно. Вы находитесь на своем месте и перед вами открыты все пути для реализации возможностей. Оглядитесь вокруг, учтите опыт прошлого и сделайте шаг в правильном направлении. В этот период звезды полностью на вашей стороне и даже редкий летний дождик принесет вам радость. Кто знает, каким он будет: грибным, морковным или денежным.

В разгар лета представителям земных знаков лучше воздержаться от частого нахождения на солнце, иначе вы рискуете узнать на деле, что такое солнечный удар. Несмотря на летнюю активность, старайтесь находиться больше в тени или всегда носите с собой бутылку прохладной воды. Остерегайтесь перегревов и берегите от них своих детей. Что касается семьи и работы, то дела во всем будут складываться удачно, главное не срываться по пустякам и не терроризировать близких людей своими неудачами. На смену все равно придет белая полоса везения, какой бы черной ни была полоса в жизни,. Поэтому думайте о хорошем, и посылайте во вселенную только благие намерения и позитивные мысли.

Июль 2013 года – отличное время для поиска внутреннего равновесия, для обретения высоких моральных ценностей, для единения и покоя. Прислушиваясь к гороскопу и к внутренним ощущениям, вы сможете обрести полную гармонию и идиллию не только в этот период, но и в будущем.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.