Гороскоп на июль 2016 года

гороскоп на месяц июль 2016

Основополагающей чертой июля 2016 года станет тяга к переменам, которая будет наблюдаться у подавляющего большинства людей. Что конкретно вы захотите изменить в своём привычном укладе, сложно предугадать наперёд. Не исключено, что основной план реформ для вас сосредоточится на профессиональной сфере. Так, если вы уже достаточно давно задумывались о поисках новой вакансии, в середине лета 2016 года эти мечты приобретут конкретные очертания. Возможно, вы захотите многое поменять в обстановке вокруг себя (например, начнёте перемены с ремонта в личном жилом пространстве и закончите эти новаторские мероприятия пересмотром круга близких друзей). Единственный аспект, в который не рекомендуется вносить изменения в июле – это финансовая сфера. Любые шаги, предпринятые вами для повышения уровня своего дохода, в середине лета обречены на провал, а потому пока не тратьте время и нервы на реформирование своего личного «бюджета».

Все события, которым суждено произойти в июле в сфере личных привязанностей и чувств, можно охарактеризовать лаконично – эмоциональный хаос. Если вы мечтаете начать новый роман и с этой целью постоянно заводите различного рода знакомства, значит именно они в июле станут для вас источником внутренних разногласий. Вы не сможете понять сами себя, раз за разом пытаясь определить, какие чувства вы испытываете к тому или иному человеку. Кто-то будет вызывать у вас непреодолимую страсть, а кто-то – сильнейшее духовное влечение. Даже не пытайтесь в течение жарких июльских дней наводить порядок в своём внутреннем мире! Отпустите ситуацию на самотёк и спокойно ждите, когда время само даст вам подсказку. Если вы семейный человек, причиной эмоционального дисбаланса для вас станут напряжённые отношения со второй половинкой. На ближайший месяц ваша пара утратит умение угадывать настроения и чувства друг друга. Закономерный итог – всё чаще и чаще в стенах вашего дома будет возникать «конфликт интересов».

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп июль 2016 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп июль 2016 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп июль 2016 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп июль 2016 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп июль 2016 Водолей

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.