Гороскоп на июль 2018 года

гороскоп на месяц июль 2018

Июль 2018 года станет месяцем лёгким и очень простым (именно таким, как и свойственно знойному лету). Конечно, для многих людей первым и главным июльским приоритетом станет отдых на пляже, многочисленные поездки и прочие развлечения. Однако мало кто из-за летнего куража забудет о своих текущих делах (разве что те везунчики, чей отпуск выпадает именно на этот благодатный период). Всем остальным будет свойственно не менее целенаправленно, чем до наступления лета, биться за карьерный успех или за успех своего личного предприятия. Надо заметить, июль 2018 по характеру своему будет мало подходить для масштабных побед, с чем придётся смириться и отчаянным карьеристам, и бизнесменам. Но не всё так печально! В середине этого лета вы можете предпринять ряд крупных шагов, нацеленных на долгосрочные перспективы (например, найти могущественного покровителя, который поможет вам достичь карьерных высот, или заключить бизнес-партнёрство, которое откроет перед вашим предприятием новые горизонты).

Что касается личной жизни землян, то для неё июль 2018 года пройдёт значительно более продуктивно. В этом вопросе надо ориентироваться не на долгосрочные перспективы, а на сиюминутные результаты. Так, если вам вдруг понравится какой-то обаятельный человек, не ждите, когда он сам вас заметит. Действуйте, боритесь за свой интерес, и тогда, будьте уверены, знойный июль принесёт вам ослепительно яркий любовный роман, способный просуществовать долгие годы. Активность не помешает и тем из землян, кто не ищет любовь, так как вполне доволен своими текущими отношениями или браком. Вам можно дать один только совет – сделайте всё, чтобы июльский кураж стал целебным бальзамом для вашей жизни в супружестве. Гоните прочь суету, быт и прочие мелочи, которые не дают вам насладиться общением со своим партнёром по браку. Самый верный способ абстрагироваться от быта и суеты – уехать вдвоём куда-то на море (или, по крайней мере, на дачу).

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп июль 2018 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп июль 2018 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп июль 2018 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп июль 2018 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп июль 2018 Водолей

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.