Гороскоп на июнь 2016 года

гороскоп на месяц июнь 2016

Июнь 2016 года для большинства людей пройдёт очень суматошно и волнительно. Если вам и раньше удавалось довольно успешно перемещаться в течение дня на внушительные расстояния, если вам привычно общаться с огромным числом людей и практически одновременно с этим решать самые различные задачи, значит в начале лета 2016 года вы будете чувствовать себя в своей тарелке. Однако если ритм вашей жизни ранее не отличался стремительным темпом, в июне вам придётся заметно ускориться! Будьте готовы, что ваше присутствие в ближайшие четыре недели может потребоваться сразу в нескольких местах одновременно. Настройтесь, что вас будут регулярно отрывать от отдыха телефонные звонки с места работы, а в будние дни вам придётся то и дело устранять проблемы своих домочадцев. Да, июнь 2016 года будет мало напоминать традиционный период пляжного отдыха и развлечений, зато именно в начале лета, при должном старании, вы можете внести заметный вклад в будущее своей карьеры.

Стремительный темп жизни, характерный для июня, не самым лучшим образом отразится на сфере чувств и межличностных отношений. Если вы не связаны узами брака и мечтаете начать прочные, стабильные отношения, в начале лета 2016 года вам придётся запастись спокойствием и терпением. Как только вам вдруг покажется, что судьба познакомила вас с очень достойным претендентом на роль второй половинки, будет происходить какой-то неприятный инцидент. По вине этих случайностей вы будете вновь оставаться в одиночестве, горько сетуя, что потенциальный роман оборвался в самом начале. Если вы семейный человек, главной проблемой для вас в начале этого лета станет катастрофический дефицит свободного времени. Ваши планы на семейный досуг будут постоянно срываться, что не лучшим образом отразится на настроении ваших близких. Чтобы сохранить спокойную домашнюю атмосферу, в июне воздержитесь от долгосрочного планирования и никогда не давайте обещания, если вы не уверены в возможности выполнить их на все 100%.

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп июнь 2016 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп июнь 2016 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп июнь 2016 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп июнь 2016 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп июнь 2016 Водолей

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.