Гороскоп на январь 2014 года

гороскоп на месяц январь 2014

Первый месяц 2014 года будет очень деловым и активным. Все решения, которые необходимо принять срочно, не стоит откладывать на потом. Вслед за одним вопросом появится другой. Поэтому внимательно следите за выполнением неотложных дел своевременно, чтобы не накопить снежный ком проблем, с которым потом нелегко будет справиться. Чтобы в такой гонке не подорвать здоровье, соблюдайте несложные правила: откажитесь от вредных привычек и соблюдайте режим труда и отдыха. В некоторых удовольствиях тоже стоит себя немного ограничить. Из-за прохождения в январе Венеры через созвездие Козерога, разум будет преобладать над чувствами, что скажется не только в деловой сфере жизни, но и в межличностных отношениях. Вы сможете отказаться от всего, что мешает достичь полной гармонии и счастья. Но есть вероятность полного разрыва с тем партнером, с которым у вас сложились несерьезные отношения.

Первые десять дней января 2014 года будут очень удачными для проведения переговоров с партнерами, решения юридических проблем и начала успешного сотрудничества в сфере бизнеса. Марс будет находиться в это время в созвездии Весов, поэтому излишняя обходительность и дипломатия вам не помешает. Особенно осторожным следует быть в семейных конфликтах, которые неизбежны в этот период. Нежелание уступать друг другу может привести к плачевным результатам. Новые любовные отношения, начавшиеся в начале января, обещают быть эмоциональными, яркими и романтичными.

Вторая декада месяца будет очень успешной для людей, занимающихся наукой и исследованиями. Меркурий в Козероге поможет им объективно и логично оценивать полученные результаты. В личной жизни будет очень ценен опыт и знания других людей, которые охотно ими с вами поделятся.

Романтические отношения в это не самое лучшее для них время заводить не стоит, это чревато серьезными проблемами во взаимопонимании с партнером.

Последние дни января, из-за нахождения Юпитера в созвездии Рака, будут очень благоприятным периодом для решения финансовых проблем. Ловкие и предприимчивые люди всех знаков Зодиака смогут легко обогатиться, предприняв ряд смелых шагов и действий. Если вы общительный человек, то в этот период у вас появляется отличная возможность привлечь на свою сторону единомышленников и обзавестись очень полезными знакомствами и перспективными связями. В сфере семейных отношений стоит быть более сдержанным и подбирать выражения, чтобы не обижать любимых людей излишней прямотой и резкостью. Теплая и доверительная атмосфера в доме создаст хорошие предпосылки для реализации ваших планов на работе.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.