Гороскоп на январь 2016 года

гороскоп на месяц январь 2016

С приходом января 2016 года большинство представителей Зодиакального круга не столкнутся с какими-либо переменами в своём привычном укладе. В середине этой зимы вы в очередной раз будете вынуждены признать, что траты, которые вы позволили себе на новогодние праздники, могли быть не такими значительными. Мучая себя этими «если бы, да кабы», вы пока не будете что-либо менять в сфере своих финансов. Январь заставит вас потуже затянуть поясок, но вы в принципе и сами будете не против этого вынужденного периода экономии (праздники с их излишним чревоугодием и разнузданным весельем обязательно дадут знать о себе, спровоцировав у вас тягу к простоте и умеренности). В начале 2016 года вы не будете слишком усердствовать во всём, что касается профессиональной сферы. Однако большинству людей в январе 2016 удастся очень легко и незаметно влиться в рабочий ритм, практически полностью забыв о том, что самый пышный, самый масштабный праздник в году едва закончился.

Январь 2016 года станет очень позитивным периодом для сферы межличностных отношений. Людям, ещё не успевшим вступить в брак или завести стабильные отношения, пока не захочется что-либо менять в своём одиноком укладе. Вам понравится появляться на дружеских «тусовках» в статусе не обременённого супружеством человека. Закружив в вихре новых знакомств, распыляя своё внимание направо-налево, Вы будете получать огромное удовольствие от общения с лицами противоположного пола. Семейные люди в январе 2016 года будут наслаждаться теплом своего семейного очага, лишь периодически сетуя на недостаток финансов. Если вы и ваша вторая половинка внезапно заметите, что вести семейный бюджет стало в разы тяжелее, действуйте своим проверенным способом. В конце января обязательно навести своих старших родственников и на их вопрос «не требуется ли вам материальная помощь?» отвечайте, скромно опустив глаза в пол: «да, она сейчас будет не лишней».

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.