Гороскоп на январь 2017 года

гороскоп на месяц январь 2017

Январь 2017 год не принесёт жителям планеты Земля каких-либо неожиданностей. Многие, изредка отрываясь от традиционных новогодних застолий, будут с грустью осознавать, что они не удовлетворены итогами минувшего года. Высока вероятность, что подобные настроения подтолкнут вас к решительным выводам – надо как можно скорей, не дожидаясь, пока закончатся праздники, что-то менять в своей жизни. Конечно, невозможно во время каникул добиться каких-либо карьерных побед, зато свободное время можно направить на самообразование и повышение уровня своего профессионализма. Обратите внимание! Январь 2017 года категорически не подходит для экспериментов в сфере бизнеса и предпринимательства (подобные эксперименты лучше проводить немного поздней, когда мир окончательно забудет о продолжительных праздниках).

Зато середина зимы 2017 идеально подходит для крупных экспериментов в сфере любовных привязанностей. Если вы мечтаете начать новый роман, куйте железо, пока горячо (то есть не примените воспользоваться всеобщими новогодними настроениями, оптимально подходящими для знакомств или флирта). Правда, никто не сказал, что ваш январский роман продлится до скончания века (есть риск, что когда новогодние чары развеются, вы и ваша пассия вдруг поймёте, что вы имеете диаметрально противоположное отношение к жизни). Семейным людям январь 2017 года не принесёт особого оживления в сердечных делах, да и, надо признать, праздничная суета будет мало располагать стабильные пары к романтике. В очередной раз во главу угла для вашей семьи выйдет извечный вопрос – как компенсировать новогодние траты и как изыскать средства на оплату текущих расходов. К счастью, ответ на эти вопросы вы найдёте благодаря какой-то случайности (не исключено, что речь идёт про выигрыш в лотерею или про получение внезапно открывшегося наследства).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.