Гороскоп на май 2014 года

гороскоп на месяц май 2014

Для всех без исключения знаков зодиака май 2014 года станет месяцем терпения, смирения, и ожидания. Это не означает, что нужно весь месяц сидеть, сложа руки и ждать, когда все блага мира свалятся к вашим ногам в виде крупного счета в банке, престижного места работы или наследства от внезапно почившего американского дедушки. Нет, в мае звезды улыбнутся именно тем, кто умеет долго и настойчиво добиваться поставленной перед собой цели, но при этом не торопит события. Представителям каждого знака зодиака необходимо твердо знать – рано или поздно все вершины вам обязательно покорятся, только торопиться и отправляться на взятие Эвереста, не имея должного опыта, страховки и амуниции, не всегда разумно. Данный принцип справедлив всегда – и в случае покорения горных вершин, и в случае взятия других высот, таких, как заключение крупного контракта или занятие ответственной должности. Именно поэтому звезды советуют вам не торопиться ни в принятии решений, ни в совершении необдуманных поступков, которые могут принести множество новых проблем вместо ожидаемой выгоды.

Что касается личной жизни, то здесь майский гороскоп предвещает удачу только тем, кто по-настоящему желает обрести спокойствие и гармонию. В этом месяце капризная дама по имени Любовь снизойдет к тому, кто способен хоть на минутку отбросить здравый смысл, присущий каждому взрослому человеку и позволить себе хоть немного поверить в чудо. Май 2014 года – это самое подходящее время для того, чтобы просто гулять, улыбаться, мечтать о чем-то несбыточном и невозможном, и витать в облаках, представляя, что самое сокровенное желание вот-вот сбудется. Звезды обещают, что Вселенная обязательно ответит на этот посыл, но только тому, кто искренне поверит в то, что сегодня удача на его стороне.

Телец Телец

21.04 - 20.05

Гороскоп май 2014 Телец
Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп май 2014 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп май 2014 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп май 2014 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп май 2014 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп май 2014 Водолей

В этот период у многих знаков зодиака, пребывающих в блаженно-восторженной эйфории, возникнет потребность найти себе похожего партнера. Причем, в мае первоначальный выбор будет основываться в первую очередь на внешнем сходстве, и только затем уже – на сходстве душевном. Не стоит переживать тем, кто не считает себя настоящим эталоном красоты – в этом месяце звезды неоднократно подбросят вам возможность найти интересного человека, собеседника, и, возможно, любовь всей жизни.

Майский гороскоп советует всем без исключения провести этот месяц с максимальной пользой и посвятить его не только прогулкам и мечтам, но и реальным действиям. В первую очередь стоит поставить перед собой четкую цель и как можно детальнее и подробнее разработать план действий, необходимых для ее достижения. Этот прекрасный весенний месяц станет настоящим вдохновением – яркое и теплое солнце, молодая зелень и хорошая погода смогут добавить оптимизма кому угодно, а плохое настроение улетучится в тот же миг, когда вы начнете составлять план по достижению своей мечты и реально поверите в то, что ее исполнение вполне возможно. Оцените свои возможности по достоинству и начинайте двигаться вперед.

Рабочая суета станет настоящим наказанием для представителей всех знаков зодиака – от бесконечного потока документов, проектов, дел и обязательств захочется взвыть и послать всех к черту. Однако не стоит тратить понапрасну эмоции – этот период необходимо просто перетерпеть, тем более что впоследствии ваши трудовые подвиги непременно будут отмечены по заслугам. Для того чтобы не утонуть в ежедневном водовороте рабочих обязанностей, разработайте для себя ежедневный график их выполнения, и строго следуйте прописанному порядку, не откладывая в долгий ящик даже самые трудные дела.

В мае 2014 года самым важным и заслуживающим внимания источником информации станут окружающие вас люди. Не отмахивайтесь от тех, кто хочет с вами что-то обсудить, пусть даже на ваш взгляд, это совершенно неинтересные сплетни про жену начальника или про скандальный загул коллеги по работе. В потоке бессвязной и неинтересной информации нередко могут проскочить важные сведения, которые, возможно, впоследствии значительно облегчат вам жизнь. Что касается финансовых вопросов, то май – это далеко не самый лучший месяц для заключения крупных сделок или вкладывания инвестиций. Приберегите свои финансы до более удачного расположения звезд, и тогда вы не только не потеряете ни копейки, но и, возможно, в несколько раз приумножите свой капитал.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.