Гороскоп на май 2016 года

гороскоп на месяц май 2016

Маю 2016 года будут свойственны далеко не весенние настроения. Мало кто сейчас, в финале весны, будет думать о чём-то другом, кроме как о своих финансах и карьере. Причиной всеобщего отказа от традиционной майской романтики станут очередные крупные катаклизмы в мировой экономике. Нет, их размах будет далёк от того, что все привыкли называть кризисом или дефолтом! Эта встряска практически не оставит следов (разве что не самым лучшим образом отразится на жизни людей, привыкших хранить все финансы в иностранных валютах). Всем остальным достаточно быстро станет понятно, что нет смысла снимать рубли с банковских счетов, чтобы спрятать их под матрасом. Однако многие люди всерьёз задумаются над тем, как обезопасить себя от этих резких финансовых колебаний! В очередной раз получив извинения от начальства: «простите, но в ближайшее время мы вынуждены выдавать зарплату не в полном объёме», многие обратят взор в сторону бизнеса и предпринимательства.

В сфере межличностных привязанностей финал весны 2016 года станет очень спокойным, скорее даже «застойным» периодом. Всем, кто до мая не успел вступить в брак или так и не начал серьёзные отношения, придётся и дальше мириться со своим одиночеством. Или, как вариант, поискать пути для его преодоления (весной лучше отказаться от виртуальных знакомств и отдать приоритет встречам на дружеских вечеринках, на пикниках или в турпоходах). Люди, связанные узами супружеских обязательств, в конце весны 2016 года сосредоточат внимание на том, как оградить семейный бюджет от последствий передряг в мировой экономике. Ситуация, в миниатюре напоминающая 90-е, сплотит многие семейные пары. За решением многочисленных финансовых вопросов скандалы и бытовые «разборки» отодвинутся на второстепенный план. Как итог, к концу мая многие переоценят смысл своего супружества, и решат, что это не просто любовный союз, а тандем двух людей, способных поддерживать друг друга в водовороте житейских неурядиц.

Телец Телец

21.04 - 20.05

Гороскоп май 2016 Телец
Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп май 2016 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп май 2016 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп май 2016 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп май 2016 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп май 2016 Водолей

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.