Гороскоп на май 2018 года

гороскоп на месяц май 2018

Май 2018 года станет моментом настоящих триумфов. Некоторые из жителей планеты Земля зайдут так далеко в своём майском энтузиазме, что за этот небольшой промежуток совершат настоящий прорыв в своих финансовых делах и карьере. Собственно, энтузиазм и готовность работать в команде – это и есть главные составляющие всех майских успехов. Если вы – отчаянный карьерист, готовый на всё ради потенциального продвижения, в конце этой весны вам стоит несколько отступить от своего амплуа «волк-одиночка». Став частью команды, состоящей из ваших коллег, вы сможете достичь значительно большего, чем действуя самостоятельно. Кто знает, быть может поводом для вашего повышения в должности станет тот самый проект, участвовать в котором вы некогда отказались (ещё раз пересмотрите свои профессиональные приоритеты). Командный дух поможет и всем, кто занят в сфере предпринимательства. Май 2018 года – это идеальный момент, чтобы заключить целый ряд перспективных договорённостей, причём вовсе не обязательно, что с крупными «акулами» бизнеса! Внимательно посмотрите вокруг себя. Возможно, лучший и самый перспективный для вашей фирмы партнёр – крошечное предприятие, которое только недавно представило миру свои товары или услуги.

Партнёрство – партнёрством, но в ряде дел в мае 2018 года оно будет попросту не актуально. Речь идёт о сфере личных привязанностей и чувств (в этот аспект вам, как ни крути, нельзя пускать посторонних). Особенно внимательно следует принять этот совет всем тем, кто некоторое время назад начал сомневаться в дальнейшем будущем своих отношений. Берегите свои отношения или брак от любого вторжения со стороны (даже от вмешательства ваших родителей), и тогда внутри вашей пары вновь воцарится гармония. Тем, кто пока одинок, в мае следует отказаться от любых сомнительного рода знакомств (особенно в кабаках и на вечеринках). Своё сердце вам стоит открыть лишь перед тем человеком, чей характер будет вами досконально изучен и чья порядочность не вызовет у вас ни малейших сомнений.

Телец Телец

21.04 - 20.05

Гороскоп май 2018 Телец
Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп май 2018 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп май 2018 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп май 2018 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп май 2018 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп май 2018 Водолей

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.