Гороскоп на март 2013 года

гороскоп на месяц март 2013

Уходит зима, просыпается новый месяц. Не зря в старину именно первого марта праздновали Новый год. Время, когда старое тает со снегом, а новые дела произрастают с первыми побегами.

В порыве активности звезды советуют не мчаться сломя голову. Стоит продумать все шаги на пути к цели. Если что-то упустили, вернитесь и начните с того момента, когда потерялась нить событий. Дела – это не творчество, здесь эмоции уходят на второй план. Змея, как мудрое животное, всегда помогает только тем, кто в движении, придерживается четкой жизненной позиции и знает, чего хочет. В начале марта 2013 года астрологи отмечают повышенную активность для всех знаков зодиака.

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп март 2013 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп март 2013 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп март 2013 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп март 2013 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп март 2013 Водолей

Как и полагается в лидерстве будут огненные знаки. Март 2013 года вселит в вас небывалую уверенность в своих действиях. С пробуждением активности солнца вы получите столько энергии, что хватит на целый год. Полезные знакомства, постоянное общение и ответственность в труде уже скоро начнут привлекать в их сторону финансовый поток. Если найдутся завистники, и всячески будут подстрекать на неудачу, просто игнорируйте их. Собака лает – караван идет, а иначе мелочи собьют вас с нужного пути. Не исключены большие перемены: переезд, новая работа или интересное путешествие, которое изменит многие ваши взгляды на, казалось бы, обычные вещи.

Месяц март сулит знакам воды благополучие и гарантирует им, что звездами можно стать не только на небе, но если они пересолят с фантазией – можно пошатнуть свою репутацию или повернуть дело не в то русло. Старайтесь не играть с судьбой, а просто чувствовать, что от вас потребуется в этот период. Не стоит плыть против течения, плывите в правильном направлении – это самый лучший способ избежать нежелательных последствий. Природа одарила вас интуицией – используйте ее по назначению. Тогда март 2013 станет одним из лучших месяцев в году!

Знаки земли как всегда в своем амплуа: они работают не покладая рук, постоянно на телефоне, в курсе событий и сосредоточенно глядят в одну точку. Если вдруг на вас грузом лягут трудные дела, либо отложите их на потом, либо, отложив другие, отдайте этим весь свой талант и энтузиазм. Март 2013 года позволит осуществить вам то, что вы задумали задолго до наступления весны. Позабытые мечты будут вытащены из сундука, и настанет время реального осуществления давно задуманного. Кое-кто из вас мечется меж двух поклонников, и щедрый месяц март расставит все по своим местам даже в сердечных делах.

Воздушные знаки как всегда порхают и стремятся выполнить несколько дел сразу. Они начнут экспериментировать, привносить новшество, а излишняя самоуверенность опять сыграет не на руку. Март 2013 преподнесет им много новые проектов – сомнительных и успешных – но различить одно от другого им помогут логика и развитое мышление. Наступает тот период, когда нужно в полную силу проявить скрупулезность. Но если вы решили вопреки всем стандартом рискнуть - берегите дух и тело. Как говорят во всех тостах – главное, здоровье. Они вам еще пригодятся.

Месяц март это время, когда спутник Луна может попасть под влияние ретроградного Меркурия, что повлечет за собой все огрехи тех, кто действовал впопыхах. Придется уладить все и опять встать на позицию старта. Но с приближением окончания марта новолуние принесет свои плоды и ощутимо повлияет на успех в делах и начинаниях. Особенно удача будет сопутствовать тем, кто помимо работы, займется социальными вопросами и благотворительностью касаемо детей, пожилых людей или животных.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.