Гороскоп на март 2016 года

гороскоп на месяц март 2016

Март 2016 года для подавляющего большинства людей пройдёт очень спокойно и благополучно. В начале весны ни одна из сфер жизни не подвергнется каким-либо масштабным переменам. Конечно, тех людей, чьи финансы в первые месяцы 2016 года оставляли желать лучшего, такая ситуация вряд ли порадует (стабильность порой становится явной помехой прогрессу). Не удастся заметно преуспеть и тем, кто занят в сфере предпринимательства. Пока ваши доходы будут очень неохотно расти, а новые идеи, которые вы попытаетесь внедрить в свой бизнес, не принесут заветного результата. Больше повезёт тем, кто трудится на предприятии. В марте 2016 года внутри служебного коллектива будет преобладать очень позитивная атмосфера, что позволит вам в полной мере прочувствовать духовную близость с коллегами. Став с ними единым целым, вы сможете осуществить масштабные цели (например, добиться улучшение условий труда или получить ощутимую прибавку к окладу).

Для сферы межличностных отношений и чувств март 2016 станет на редкость плодотворным периодом. Ощущая приход весны, одинокие люди поспешат вступить в новые отношения. Причём романтика сейчас уступит место таким эмоциям, как животная страсть и чувственное влечение. Смогут ли пары, в которых практически полностью отсутствует духовная близость, просуществовать дольше, чем месяц, покажет лишь время. Люди семейные в начале весны 2016 года в очередной раз попытаются реанимировать свою слишком стабильную жизнь в супружестве. Некоторые пары, желая вернуться в «конфетно-букетный» период, начнут представлять, что они едва-едва познакомились. Найдутся и те смельчаки, кто ради своеобразного «экстрима» на время разрушат свой брак, а затем будут любым путём стремиться к воссоединению. Всем, кто захочет воспользоваться подобными мерами, можно дать только одну рекомендацию – пробуйте, экспериментируйте, но не забывайте об осторожности, ведь всегда есть риск перейти за ту незримую грань, когда игра в развод принимает серьёзный характер.

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп март 2016 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп март 2016 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп март 2016 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп март 2016 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп март 2016 Водолей

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.