Гороскоп на март 2017 года

гороскоп на месяц март 2017

Март 2017 года станет периодом непредсказуемым, ярким, взрывным и даже слегка драматичным. Не ждите, что события будут идти строго по написанному вами сценарию. Началу этой весны вообще будут чужды сценарии, а значит строить планы на много шагов вперёд в марте 2017 не стоит. Особенно актуален этот прогноз для бизнесменов. Если вы хотите вложить часть своих средств в какое-то рискованное финансовое начинание, повремените с этой задумкой (непредсказуемый март может довести вас до грани банкротства). Тем, кто трудится на предприятии, в начале весны стоит обратить внимание на отношения со своим вышестоящим начальством. Все мы люди, а значит эмоциональное непостоянство, характерное для марта 2017 года, может добраться и до вашего босса. В итоге поведение человека, от которого зависит будущее вашей карьеры, станет непонятным и нелогичным (имейте это ввиду, решив обратиться к начальству с просьбой об отпуске или о повышении размера вашей зарплаты).

Ещё больше, чем в финансовой сфере и карьерных делах, март 2017 года продемонстрирует свой драматичный характер во всём, что связано с личными отношениями. Если вы стоит на пороге нового романа, пока не возлагайте на него слишком много надежд. Больше того, будет уместно, если вы найдёте «запасной вариант» второй половинки (это поможет вам менее болезненно пережить новость о том, что ваша зазноба вдруг передумала строить отношения с вами). В целом же март 2017, что не удивительно для начала весны, будет способствовать возрождению любви и романтики. Особенно остро это почувствуют семейные пары. Для вас существует одна только опасность, и она заключается в следующем. Почувствовав потребность в романтике и любви, вы рискуете направить их не на своего партнёра по браку, а на какого-то третьего человека. Не забывайте, тоже самое может произойти с чувствами вашей второй половинки! Отсюда совет – если вам дорог ваш брак, не оставляйте ни себе, ни своему партнёру право на временное одиночество (оно может закончиться цепью ненужных событий).

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп март 2017 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп март 2017 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп март 2017 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп март 2017 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп март 2017 Водолей

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.