Гороскоп на ноябрь 2017 года

гороскоп на месяц ноябрь 2017

Ноябрь 2017 года пролетит стремительно, практически незаметно. В финале этой осени не будет ни традиционного для этого времени года «сплина», ни депрессий, ни какого-либо вообще эмоционального дискомфорта. Да и о каком таком дискомфорте может быть речь, если подавляющее большинство жителей планеты Земля весь ноябрь будут бороться с куда более серьёзными, чем эмоциональный разлад, неприятностями? Очередной, к счастью, некрупный экономический кризис заставит нас с вами забыть обо всём, кроме как о финансовой стороне своей жизни. Кто-то в ноябре по своей старой привычке начнёт скупать тоннами сахар и соль, а кто-то выставит на торги своё предприятие, дабы избежать ещё большей финансовой катастрофы. Больше всех повезёт служащим, чей доход имеет фиксированные размеры. Им предстоит решить один только вопрос – от каких благ отказаться, чтобы пережить ноябрьские неприятности с минимальным уроном для своего бюджета. В общем, в финансовом плане ноябрь 2017 будет месяцем непростым, но, собственно, этот факт все будут воспринимать довольно спокойно.

Видимо, это спокойствие обеспечит благоприятная атмосфера в других, не менее значимых аспектах человеческой жизни. Надо заметить, конец осени положительно отразится на чувствах землян, и именно сейчас будет создано много новых партнёрств личного плана. Причём, речь идёт не о романтике и любви, а конкретно о дружбе. Спасаясь от экономических катастроф, люди начнут искать единомышленников (вот и главная отличительная черта ноябрьской дружбы – базироваться она будет на общих проблемах). В ноябре 2017 года найдётся место и для страстной любви, но отыскать её удастся считанным единицам. Почему? Всё очень банально, и в конце этой осени начать новый роман смогут лишь те, кто не подвержен унынию, кто не перестаёт улыбаться даже в периоды таких вот экономических катаклизмов. Сенсационным по количеству новых пар ноябрь точно не назовёшь, но важнее другое. Общие трудности в плане финансов не спровоцируют рост разводов (больше того, многие пары перед лицом неприятностей заметно окрепнут).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.