Гороскоп на ноябрь 2018 года

гороскоп на месяц ноябрь 2018

Промозглый ноябрь 2018 станет самым что ни на есть среднестатистическим ноябрём, в ходе которого даже у самых активных землян появляется лень и апатия. По характеру своему конец этой осени действительно будет напоминать нудную киноленту, которая не может похвастаться ни ярким сюжетом, ни особой динамикой. Всем, кто мечтает о карьерных высотах или о продвижении своего личного бизнеса, придётся учесть нединамичность этого месяца. Всё, что вы можете предпринять в ноябре – создать чёткий план, в каком направлении двигаться дальше. Обратите внимание! Пока вам не стоит предпринимать активных шагов в выбранном направлении, так как на этом пути возникнет очень много препятствий. Причём, главной из них будет ваша собственная апатия, которая, словно ушат холодной воды, прольётся на вас и жёстко погасит ваш первоначальный запал энтузиазма.

Для сферы личных привязанностей и чувств этот монотонный ноябрь также станет периодом вынужденного простоя. Все, кто мечтал построить новый любовный роман, будут вынуждены признаться сами себе, что и желание строить этот самый роман стало заметно слабее, да и со стороны потенциальных партнёров не исходит особого энтузиазма. Что ж… Незадавшийся ноябрьский роман вы ещё сможете возродить, как только страсти в вашей душе одержат победу над ленью. На что вам действительно стоит обратить большое внимание – это свои настроения. Да, осени присущ тот самый «сплин», о котором так часто рассуждают поэты, но не следует позволять, чтобы ваш личный «сплин» стал началом долгой депрессии (именно с ней вам и стоит бороться всеми доступными способами). Этот совет актуален для всех без исключения землян (и для тех, кто пока только ищет любовь, и для тех, кто связан серьёзными отношениями). Они, ваши отношения или брак, могут и не пережить этот эмоционально холодный ноябрь, если вы не приложите ряд крупных усилий ради сохранения привычной стабильности. Не погружайтесь в свой личный «сплин», а лучше сосредоточьтесь на чём-то более созидательном (проведите ремонт в стенах вашего дома или начните другое мероприятие при содействии своего партнёра по браку).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.