Гороскоп на октябрь 2015 года

гороскоп на месяц октябрь 2015

Все события, которым суждено произойти в октябре 2015 года, будут иметь общую отличительную черту – тенденцию к неуклонному росту в финансовой сфере. Всем, кто желает существенно увеличить свой капитал, в середине осени не стоит отказываться от поисков новых путей и возможностей для обогащения. Для реализации этой цели вам прежде всего понадобится пересмотреть собственное поведение. Так, главными препятствиями на пути к успеху в октябре 2015 станут лень и склонность пасовать перед трудностями. Если вам удастся искоренить в себе эти черты, чтобы стать заметно увереннее, активнее и смелее, могущественные планеты охотно поддержат ваши самые дерзкие начинания и проекты. Всем, кто озадачен поисками подходящей работы, в октябре 2015 не стоит отвергать такой вариант, как вакансия удалённого сотрудника того или иного предприятия. Если вас вполне устраивает своя нынешняя должность и оклад, вам в октябре есть смысл постараться сделать своё пребывание на работе максимально комфортным (например, устранить все разногласия с коллегами и установить доверительные отношения с непосредственным руководителем).

Для сферы личных привязанностей и чувств октябрь 2015 года станет очень спокойным и малопродуктивным периодом. Семейные пары в полной мере почувствуют это на себе. Ваша жизнь в середине осени будет похожа на передвижение по пустыне – вокруг один и тот же пейзаж, и есть ощущение, что и впредь уже ничто не изменится. Однако никто не мешает вам оживить эту унылую октябрьскую атмосферу (пары, которые попытаются сделать своё монотонное существование более ярким и динамичным, смогут вернуть в отношения былую романтику). Всем, кто одинок, в октябре 2015 ещё сильнее, чем прежде захочется избавиться от пустоты в своём сердце. Однако в попытках завязать новый роман вам следует проявлять предельную осторожность. Высок риск, что в середине осени рядом с вами окажется человек, которого будет отличать потребительское отношение к жизни и полное отсутствие духовности.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.