Гороскоп на октябрь 2017 года

гороскоп на месяц октябрь 2017

Октябрь 2017 года подходит для подведения своеобразных итогов всего, что достигнуто и что, увы, по-прежнему является недостижимым. Осень – есть осень, ей присущ философский настрой, и дождливый октябрь 2017 не станет исключением из этого правила. Жизнь большинства людей заметно сбавит свой темп, а потому в ней появится время и для анализов прошлых побед, и для задумчивых философствований. И просто необходимо упомянуть, что для многих из нас итог этих октябрьских философствований окажется достаточно странным. Кто-то решит, что всю свою жизнь напрасно стремился к призрачным идеалам, кто-то сочтёт, что битва за карьерный успех – это пустая трата часов, отведённых для более важных вещей (для любви, для дружбы или романтики). Ясно одно, в октябре 2017 года многие откажутся от финансовых благ в пользу ценностей, имеющих нематериальный характер. К чему это приведёт? К удивительным результатам! Именно в середине осени 2017 появится много уникальных произведений искусств, навеянных как раз таки этой «анти финансовой» философией.

Навеет она многим из нас и абсолютно новое отношение к чувствам. Даже если вас никогда не отличал повышенный романтизм, в октябре эта черта в определённой степени поселится в вашем характере. Например, если вы – достаточно строгий человек, не склонный одаривать своего партнёра признаниями в любви или прочими «глупостями», в середине этой осени вы вдруг начнёте устраивать роскошные ужины при свечах, романтические поездки и прочее-прочее (всё, что является наивысшим проявлением любви и симпатии). Если вы пока одиноки, романтичные настроения, присущие октябрю, не минуют вас стороной. Будьте готовы, что в какой-то определённый момент вы, спасаясь от скуки, вступите в новые отношения. Нет, построен этот роман будет не на любви, а скорей на обычной симпатии. Пусть будет так, ведь самое главное, что у вас появится человек, которому вы сможете подарить всю свою нерастраченную романтичность. А любовь? А любовь возникнет немного поздней, и ей будет присущ очень взрослый, серьёзный характер.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.